Николай Шорохов

Когда девушки одевают одежду с очень глубоким декольте, очень короткие мини юбки, это можно расценивать как сигнал к действию?

Ответы
Гульнара Рунковская

не всегда, некоторые девушки таким образом пытаются поднять свою самооценку, а некоторым просто нравится так одеваться

На
Настёнка

Просто наверно кофта досталась от мамы, а юбка от младшей сестры, а на новое денег нет(((( 🙂

Асем Тагирова

Не всегда, может у девушки просто неправильное представление о том как надо одеваться)))

Светлана Смирнова

Думаю что нет!Если красивая девушка,почему бы ей не одеть мини юбку!!!

Валерий Федоров

Как бы они не одевались, а сигналы постоянно подают уже много веков.

Elis Вандыш

..........когда нет ума ...........то хоть таким способом выделиться............

Лия Соколова

смотря по какому случаю надевают, а часто - это просто дурной вкус

Сергей Светличный

нельзя, просто подчёркивают свои достоинства и недостатки...

Ки
Киро

я бы сказала чесно но боюсь выражусь не правильно

Николай Шорохов

Ну попробуйте. интересно послушать.

Ки
Киро

смотря о чём на мёк и какие действия я бы сразу сказала пошла нахуй Тп

Ки
Киро

а что у вас такая ситуация?

Ки
Киро

а что у вас такая ситуация?

Николай Шорохов

Нет. Иногда видишь подобную красотку и начинаешь оказывать знаки внимания. В ответ обычно слышишь отвали или тому подобное.

Ки
Киро

эх философия напала на меня)

Валентина Золотарева

Нет не думаю .Она стремится эффектно выглядеть

Николай Шорохов

иногда даже слишком эффектно.

Валентина Золотарева

Если слишком это не достаток воспитания

Демкина Татьяна

каждый расценивает в меру своей испорченности

Татиана

..не всегда... может, они просто хвастаются!?..))

Лилит Лилит

ну многие так и расценивают , к сожалению

Тамара Терешкова

придержи свой пыл,посмотри каблук какой

Тамара Дукач Кемерово

а может ,это просто нравится девушке!!!

Ра
Радужная_Зебра

нет. просто они вот так одеваются!

Валентина Коломейчук

действуйте потом узнаете к чему

Наталья Кудрявцева

Ну они-то думают, что это не так.

Мария (Семченкова)Бирюкова

конечно,все должно быть в меру)

Марина Тайшина

Ну конечно, все и так понятно!