Андрей

Как вы понимаете и относитесь к высказыванию К. Маркса-"Практика является критерием Истины"???

Ответы
Фиан

Понимаю буквально. Полностью согласен.

А. Беркович

Практика - дает опыт))) очень полезная штука))

Андрей

Нет. это означает что каждый из нас получает лишь то, что заслуживает и живёт так, как действительно хочет

Фиан

Тезис "жить так, как действительно хочется" - это понятный тезис. Я не говорю всегда осуществимый, но понятный. "Получать, что заслуживаешь" - тезис совершенно туманный. Получать - понятно, а кто решит, что я заслуживаю?

А. Беркович

Или Маркс решит, или какое то там единство))))

Фиан

До Маркса уже не дозвониться. Да и Unitas Opposita не всегда на связи. Как же быть???

А. Беркович

Обойдемся))

Фиан

Именно. Именно!!

Юрий Портнов

нормально понимаю, так же отношусь

Андрей

Поясните смысл, если конечно вы его понимаете?

Юрий Портнов

подтверждением какой либо теории является практика,если понимаю правильно, конечно

Андрей

НЕТ. Оно означает что вы живёте так как заслуживаете и имеете то, чего достойны на данный момент

Юрий Портнов

во как..кто бы мог предположить

Андрей

Ну да. Вопрос лишь на первый взгляд прост. А оно эван как завёрнуто

Ви
Виктор

Не приемлю! Истина от Бога!

Андрей

Не приемлите что именно?

Ви
Виктор

Все, что он говорил - не приемлю! Это враг!

Андрей

А К. Маркс значит от дьявола?

Ви
Виктор

Конечно. Конечно!

Андрей

Если вы не приемлите ВСЕ, что он говорил, но в то же время приемлите всё, что напысано в Библии вам нужен хороший врач

Ви
Виктор

А он говорил противоположные вещи

Андрей

Конечно. Конечно!