Я??? Дафсёравнокакая))))

Как не порезаться осколками счастья?)?

Ответы
Дмитрий Гордеев

не надо доводить до того, чтобы были осколки! а если уж произошло, то бежать, а не возвращаться обратно к этому счастью!

Максим Гутник

Быть осторожным и стараться не порезать других. Ведь счастье у одного вызывает зависть у другого

Татьяна Мар

Да не собирайте вы эти осколки! Уходит то, что не нужно. Освободите место для лучшего!

Неизвестно Неизвестно

Ну если уж разбилось, лучше не трогать. Вызовите профессионалов - они утилизируют

Фран Кавалини

ты действительно этого хочешь?:Dтогда люби того,кто любит тебя и будте счастливы

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо.....но он не любит....

Фран Кавалини

не так вопрос прочитал,извинихд не любит? да и фиг с ним) потом наоборот на него смотреть будешь и думать:"как я на этого внимание то обращала2:D

Krea К

Никакое счастье не стоит того, чтобы кормить его кусками собственного сердца

Я??? Дафсёравнокакая))))

Согласна....

Василий Бирюков

ты точно самая....такие вопросики подбрасываешь.Лучше не разбивать

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо)) Но если бы это зависело только от нас.......).

Василий Бирюков

деликатный вопрос..

Я??? Дафсёравнокакая))))

неоднозначный)

Василий Бирюков

конечно.Надо быть очень "тонко"настроенными друг на друга,во время чувствовать,предчувствовать,любить....

Я??? Дафсёравнокакая))))

эхх.....сказочно .как то получается......

Василий Бирюков

такое бывает,но не часто

Андрей Радцев

получил дозу счастья-вовремя отпрыгни на безопасное расстояние!

Юлия

а вот здесь самое главное..уметь искать компромисс без амбиций

Виктор Потороча

К счастью относитесь бережно, и оно не разобъётся. 🙂

Лю
Людмила

Попробовать не разбивать....."хрустальное" чувство.

Таша Т

что ты говоришь?а сама не пьёшь))

Лю
Людмила

Ну...это конечно...правда бывает кофе перепью....и ручки потрясываются....)))

Таша Т

аааа)вот так вот)))тогда ладно))

Лю
Людмила

:D)))))))))) 😘

Таша Т

😘

Алексей 白虎

Не пытаться собирать, как и разбитую судьбу.)))

Ирина Попова

Быть очень осторожным,чтобы его не спугнуть!

Виктория Осипова

Никак......... это просто здорово!!!)))))))))))))))))))))

Александр Медюто

оно не должно превращаться в осколки

Alex Alexov

Несовместимо осколки и счастье

Сулейман Рузиев

Осколки счастья режут сердце!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ещё и как!!! Сплошная кровавая рана.....

Сулейман Рузиев

Но заживёт. Только зарубцуется... А рубцы делают сердце жестче!

Karabas Barabas

мобыть не торопится его бить?

Karabas Barabas

шо за такое счастье, нежели в нём замешаны, енто скорее недоразумение

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да лаан...нормальное счастье) а потом один его разбивает гад)))

Karabas Barabas

енто усё по дарвину?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее дарвин тут...третий лишний)))

Karabas Barabas

судя по вашей аве, вы находитесь на первой ступени развития, кстати, по его же теории. так шо, для вас токмо начало

Александр Тихонов

Осколок - это уже несчастье!

Данил Власов

Надеть перчатки , склеить .