ナイ
ナイアガラ

Оптимисту жить нравится...) а пессимисту- приходится?

Ответы
Руслан Саркисян

Оптимист напоминает мне чуток "тронутого умом " - всегда улыбка, все хорошо, проблем не существует ( хотя внутри у него не всегда так) пессимист - нытик, которому погода не по душе, все не так, да и в будущем дыра. Суета и то и это... Реалист, по факту, по положению, надо так, будет -так!

ナイ
ナイアガラ

Будет так как карта ляжет)))

Руслан Саркисян

Не это лоторея (50/50) будет так как диктует ситуация

ナイ
ナイアガラ

Посмотрим)))

Руслан Саркисян

Это как, нету же идеала, в природе ни что не идеально и это есть правильно .земля -яйцевидной формы, приливы -отливы, это мы люди делаем четкие круги, правильной формы фигуры.. Есть баланс... Чета меня потянула тема, спасибо вам. Будьте здравы

Ми
Михаил

Оба этих понятия перемены), на работе многие песимисты, а дома оптимисты, или даже как только выходят с работы)

Владислав

Оптимист верит в лучшее по причине нерадостной реальности,в ином случае незачем верить во что-то там лучшее

ナイ
ナイアガラ

Грустненько с вами)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я посмотрю,как оптимисту понравится жить в помойке....И на сколько его хватит)))а пессимисту- приходится....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На что?На Пэйт нэт?Это бесплатная прога)))

ナイ
ナイアガラ

Меценатом заделался)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да ,сейчас)))Хошь,за 20$ продам?

ナイ
ナイアガラ

Ни фига раздухарился🤣🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему не продать воздух за 20 баксов?

Николай Ушаков

Оптимист не живёт,хахалиться! Пессимист об нём печалиться! Смех без причины признак дурачины!

Рамиль Абдурахманов

в Ялту приезжают только оптимисты,которые хотят оптимистично отдахнуть по максимуму

ナイ
ナイアガラ

Милости просим,,,, могу дать адресок гостевого дома

Рамиль Абдурахманов

а сколько надо привезти ссобой

ナイ
ナイアガラ

По инету можно связаться с хозяевами и все узнать. можно заранее бронировать, так что по сумме сориентируетесь сами

Где Ты Там И Я

Оптимист, пессимист, онанист, иеговист, бабтист, всем что-то нравится или приходится...

Ярославна Андреева

а пессимист думает о противоположном, поэтому надо быть реалистом и строить планы

ナイ
ナイアガラ

Как раньше лет на пять и осуществить на пару лет раньше срока

Станислав Куземский

Уверяю Вас Что и у оптимистов бывают моменты,когда их жалеют даже пессимисты.

Анатолий

...А пессимисту приходится делать вид, что жить ему совершенно не нравится...

Ева Им

Иногда пессимисты становятся активнее и их не узнать через какое-то время

ナイ
ナイアガラ

Это надо,,, чтоб какой волной некоторых смыло)))))

Clan

А реалисты заколебались приглядывать, подсказывать и корректировать...

ナイ
ナイアガラ

Зануды)))

Clan

Этточно - нужные зануды.)

ナイ
ナイアガラ

Иногда запредельные)))

Ольга Баранова

пессимисту сильнее нравиться жить но он боится что это может кончиться

Freeman

Женская тема... Придумала поверила обиделась... Не комплимент естеснно

Калиниченко Игорь

Да, шёл оптимист, а за ним два пессемиста - в штатском. Или наоборот)

Alone In The Dark

Не видел чтоб пессимист вообще - ЖИЛ)) 😝🤗 Про чулки я так и помню))

Alone In The Dark

А мы мол без оных)) Чисты и абсолютно правы)) 🙃😱🙃🤗 Шуткемс чтоля?? У них позиция негатива мне не понятно откуда жива??

ナイ
ナイアガラ

Наши веселые, оптимистичные и решительные)))

Alone In The Dark

Решительны?? Спорно))

ナイ
ナイアガラ

Ну мужчины частенько тормозят))

Alone In The Dark

Это факт))

На
Надежда

Жизнь - Это дар Бога и ей надо наслаждаться ,чтоб быть счастливым.

Виктор Шаламов

А пессимист - это тот же оптимист, но хорошо информированный.

Владимир Кириллов

Оптимист - это плохо информированный пессимист.

Дима

Приходится - реалисту) Пессимисту - не нравится)