Ирина Вахромеева

Дудом ромашка?

Ответы
Оао Амкодор-Белвар

«Самый длинный и бессмысленный фильм в мире» (англ. The Longest Most Meaningless Movie in the World) — английский фильм 1968 года, снятый режиссёром Энтони Скоттом в жанре «андеграунд» (underground film). Фильм необычен тем, что совершенно не имеет сюжета и длится 48 часов.Содержание [показать]

Сюжет [править]

Никаких съёмок специально для фильма не производилось. Лента состоит из рекламных блоков, нарезок других лент, не вышедших в прокат, и прочего «кинематографического мусора». В некоторых местах встречается, например, один и тот же рекламный ролик, повторяемый многократно (более 30 минут). Иногда картинка переворачивается вверх тормашками или действие двигается задом наперёд.

Михаил Кочнев

в детском саде номер 8 раздаются голоса с__а б___ь отдай игрушку а то выколю глаза 😉

А.
Ангел .

Дурдом ромашка. Это образ мыслей или их отсутствие.

Татьяна Мурашова

ромашковый дуррррррррррррррррррррр,а потом ДОМ-2

Геннадий Вороненко

Нееееееееееее, у меня позывной был "Ворон". 🙂 🙂 🙂

Димас Каскадёр

Чем чем ромашка? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 СПРОСИ В ДУРДОМЕ! 😉

На
Надежда

Не-а...Детский сад- Ромашка...)))

Елена Ярошевич

ага! дурдом он и есть дурдом

Юл
Юлия*)))

неа, детский садик тормозок

Елена Никулина

неее, спецкиника василёк)))

Alexandr Chern

ага травкой ВАСИЛЕК!!!!!!!!!

Ewgenij Bazar

У нас говорят Радуга.

Max Vaisman

может быть и тюльпан

Lana Fox

ой, дудом так дудом

Евгения Мячина

не была, не знаю ))

Татьяна Архипова

Что такое "дудом"

Ирина Ермакова

почему..??))))))))))

Ирина Ермакова

)))))))))))нет...былый одуванчик...)))

Ирина Ермакова

)))))хотела ошибку исправить...))))да не туда...)))нажала...)))

Ирина Ермакова

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Вахромеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей (Rwcvo)

дудом-что это?

Надежда Михалина

дудом букашка