Та
Татьяна

Летели 2 верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит киллограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы
Свиристелка

рыжий верблюд летел прямо...так? иначе бы обговаривалась и его траектория полета...так? килограмм асфальта напрямую зависит от возраста ежика. пока ему 24 - вес килограмма остается неизменным, а вот к 30 годам вес килограмма асфальта стремительно падает, доходя где то к 40 годам ло 500гр... так...? особенно если ежик прораб...так?

Та
Татьяна

Совершенно верно! Спасибо! Думала не дождусь))))

Яша Вип

асфальт взвесить сложно так как он течет на весах но тот рыжий верблюд знает как взвесить и он второму это рассказал ,не верите спросите у того ежика которому 24 🙂

Да
Дарина

летели 2 крокодила: один - зеленый, другой - в африку, сколько стоит кг гвоздей, если рельсы положены не правильно???

На
Наташа

ну только что ответила про крокодилов)) ну если нет ничего оригинального или волнующего не пишите)))))))))

Искандер Мамедов

летят 2 ключа один на север другой на 32,сколь килограм картошки надо чтобы козырь был буби?

Роксолана Горбачевська

КАКАЯ РАЗНИЦА ..ЕЖИК УЖЕ ДАВНО НА НЕБЕСАХ И ЗА ВЕБЛЮДАМИ НАБЛЮДАЕТ..

Любовь Гущина

1 кг, не зависит от скорости света на данном участке дороги

Ирина

7кг. 800.мл. красного ацетилпропилена,причем просроченного

Nikito$ Белокопытов

половина отрезаного яблока,и холодильник)

Lev Bourkach

зачем мне холодильник если я не курю

Юрий Демаков

а тебе 12 тебя мама полудурком зовет

Юрий Демаков

не важно анекдот старый как мир

Та
Татьяна

и это дает право незнакомого человека называть полудурком?

Юрий Демаков

идиот, это ответ на анегдот

Та
Татьяна

идиотка - это раз, а анекдот пишется через к

Александр Сафронов

ух ты какой совершеннолетний ежик

Captain Gray

Красный кирпич, если козырь буби.

Olya Titarenko

на холодильнике квадратный?

Герман Бунтин

к психиатору... однозначно 🙂

Александр Воронцов

ежик - полудурок , а вам 48 !

Елена Величко

Одну квадратную тонну.

Ив
Иван

что это было?

Ив
Иван

У меня Абразования не хвОтает ответ дать на загадку