А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 10
Римма Топилина

это выбор каждого...и в пожилом возрасте делают тату,потому что в молодые годы не успели))))))

Елена Мельханова

смотря где. а то встретится хвост Русалки с котом Учёным на дубу волшебном том к старости...

Алёнангел Альхова

смотря кем и каким способом выполнена, если делал халтурщик то фуууууууууууууууууууууууу

Ирина Новикова

не стоит, вчера только моя стршая дочь очень убедительно доказала младшей, что это ошибка!

Ирина Новикова

рассказала, что происходит с татутшкой в процессе старения кожи и замены клеток, как рисунок постепенно превращается в кляксу, которую надо либо постоянно подрисовывать, либо как то уничтожать, кроме этого мода меняется и то, что тебе нравилось вчера будет смешным или глупым

А. А.

ну и хорошо 🙂 потом спасибо скажет 🙂

L)
Lexa )))

Для кого-то каприз, для кого-то память о важных моментах в его жизни, для кого-то украшение.

Зоя Бачурина

Для меня, это - глупость....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Бывают красивые татушки , маленькие , не заметные 🙂 А бывают такие , что уродуют человека (((

Z} M}

Круто очень нравятся красивые тату а лично сама начиная с18 лет никак не могла решиться (:-(

А. А.

не он у меня старенький 🙂 фото плохо открывает 🙂

Z} M}

Ну я поняла )))слово краткая как понять ?)):-)

Z} M}

Ага когда свежая была красиво ))а как сходить начинает не очень )

Z} M}

Тату на мужчинах конечно лучше смотрится

А. А.

ну такая киса 🙂 это чисто женская тату 🙂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

смотря где! У мя на члене тату -"переход Суворова через Альпы и вся конная дивизия Чапаева"

Jerry Woodpecker

второе) есть же хна, на кой черт бабушке муравьед на ноге? можно же было поносить и стереть

Л*
Лана *****

это не показатель крутизны, но я вот лично не жалею! ( главное что бы тату не на лбу была !) 😉

Лилия Качевская

для некоторых круто для некоторых ошибка молодости (но я считаю что это ошибка молодости)

Крылатая :)

Тату - это то, что хочется сошкрябать с кожи на вторые сутки. Пробовала делать временную...

Миланочка Ушакова

Если вы уверены, что ваша тату в преклонном возрасте останется там же, то почему бы и нет))

Ал
Александр

круто когда из горящего дома ребенка спасешь,а когда хренотень на теле да еще с ошибками,

Валентина

я не задумывалась именно о крутости, я просто хотела) и не жалею! и у меня муж татуировщик)

Alisa ***

для кого-то ошибка, для кого-то -воспоминания...с годами по-разному начинаешь относиться...

Алёна

смотря на каком теле, если решились на это украшение то и тело держите в рамках до смерти

А. А.

не 🙂 спасибо 🙂 мне нельзя 🙂

Елена Меленевская

в молодости - круто, в старости - ошибка молодости...хотя в старости - всё ошибка молодости

Иван Забродин

смотря какое если осознанно делал и это для тебя что то значит то не ошибка это глупость

Александр Батаев

Крутые бывают горы или склоны оврагов. Слово не к месту! Татуировка - пережиток дикости.