А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 14
Людмила Шимек

Дурость и дикость, безвкусица, примитивизм, на уровне диких племен в Африке...

Евгения Солнце

кому как! комуто молодость а комуто и ошибки молодости! Ну а что-то в них было!

Мария Боброва

Если всё в меру то круто,а если по всему телу, тогда лично по моему безобразие

Baby Doll

ошибка молодости и уродования своего тела а также несуразный вид в старости

Руслан Галимов

Тату это искусство , если конечно не сделано по молодости у местного торчка !

Татьяна Дубкова

вот вот и я сейчас перед вопросом... разрешить дочери тату и нос проколоть))))))

Виктория ***

Еще и какая ошибка. А как эти ошибки смотрятся на обрюзщем, обвисшем теле. Бе.

Наталья Зарифова

есть тату как произведение ,а есть позорные.но многие кто делал потом жалели

Лена

Никогда не делала. А вдруг изменятся размеры фигурки резко? Вот будет класс!

Любовь Новохацкая

мне нравятся тату,но себе бы постоянную не стала бы делать.только временную

Ол
Ольга

Думаю ошибка. На старом, дряблом теле, она точно не будет смотреться круто....

Время Пошло

ну синие руки меня ужасают) я всегда думаю. что зомби апокалипсис начался)))0

Екатерина Абаполова

ошибка молодости))) раньше тоже хотела, а сейчас себя хвалю, что не сделала)))

Ирина Хмельницкая

тату это выражение себя в любом возрасте, у меня нет, но у других нравятся )))

Инга Меркушина

мне нравится моя татушка и я ее набила в 45 лет.Мужчинам тоже она нравится. 🙂

Инга Меркушина

Детям тоже нравится,а внук у меня один ему только 9 месяцев,но когда вырастет уверенна что поймет.

А. А.

🙂 ваше решение 🙂 ваша жизнь 🙂

Ольга Махотка

Верите,но у меня крутится мысль,сделать себе малю-ю-ю-ю-ю-ю-юсенькую тату.....

Самая Счастливая

смотря что написано или какой рисунок у меня две тату и не капли не жалею))))

Вера Евдокимова

Смотря как она будет в старости на вас смотреться. И что она будет означать

Alyona Luzna

Зависит от того, кто ее делал и как к ней и к своему выбору сейчас относится

Татьяна Багтигареева

Сначала круто,а потом-ошибка... Смотря в каком возрасте на это посмотреть )))