А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 16
Елена Безрукова

Это мировоззрение. Хорошо, если оно не меняется. А если меняется- то все...

Лиана М-Ва

если тату несет инфу о серьезном заболевании или группе крови, то вполне

Стас Васильев

не сиею судить, но моя шкура не холст для письмена, она и без тату шедевр.

Виктория Валентиновна

Идиотизм и безграмотность. Что активируешь этим уколом - никто не знает!

Ир
Ирина

для меня лично это не круто, но это выбор каждого, кто хочет сделать тату

Лена Христолюбова

Это не круто,это обдуманный выбор,если ты не идиот! А еще , часто красиво!

Леонид Беляев

Я в молодости сделал-"породию",всю жизнь жалею.Если это красиво,то можно.

Татьяна Добролюбова

мне нравится тату, сделала бы себе, только на время, а то боюсь надоест 🙂

Светлана Редько

Временное "помешательство", напоминающее об этом всю оставшуюся жизнь))

Катя Борыкбаева

Не то и не другое. Тату это взгляд в глубину веков. Тату это зов прошлого

Виктория

ну для кого как. мне кажется это прикольно. да и взрослые делают сейчас)

Елена Кашаева

Мода,но она проходит,тату как вещь не выкинешь,значит-ошибка молодости

&&
>>>Natali>> >

Мне очень нравиться тату. Еще когда красивая фигура, то просто классно.

Спокойная Старость

Это будет вам известно в зрелом, а может быть даже и в пожилом возрасте

Лариса Зверева

плохого в этом ничего не вижу,если красиво и со вкусом все в порядке.....

Акмарал Тусипжанова

ошибка молодости наверное, когда они дряблыми висеть будут не красиво

Зависит от того что значит тату для носителя. И на каком месте сделана.

Владимир Кузнецов

Крутая ошибка молодости, но большая находка для безответственности!!!

Айжан Абдубаитова

Я считаю, что это где-то и грех

Владимир Кузнецов

А я считаю что это отметка нечистоты человеческих помыслов в отношении собственного тела и заканчиваются такие эксперименты не всегда хорошо, а точнее сказать плачевно!!!

Вр
Вредина

Кому-то круто, кому-то нет, не могу судить, каждый это решает для себя...

Михаил Мещанинов

как правило по молодости это круто, а с возрастом это уже глупость

Наталья Скопич

Я всегда думаю о том как будут выглядеть с татушками бабушки лет 70. :))))