А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 19
Ек
Екатерина

у парней можно.....а вот девушка должна быть как чистый лист бумаги

Ольга Толчева

Я не понимаю их вообще, еще простительно мужчине. но вот женщинам?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

дурь молодости и подражание тем у кого мозги не в том направлении

Оксана Олина

лучше жалеть о том, что сделано нежели о том ,чего так и не сделали

Марина Алеиник

сначала очень круто а со временем понимаешь что ошибка молодости

Ольга Чернобай

Если она убирается ,то я за . А на всю жизнь не стоит тело рисовать.

Марина Артемьева

если в меру и со смыслом - круто, если прямо противоположно - пошло

Di
Dimonstr

тыркнет хочу тату-денег нет... есть деньги нет времени и желания 😄

Марина К

Пусть не обижаются некоторые люди,но моё мнение это ошибка мозга

Татьяна Благодатских

на вкус и цвет товарища нет. Терпеть не могу и не понимаю этого....

Н*
Николь ***

есть тату со смыслом, но в ближаишем будущем делать не собиpаюсь)

Ирина Ларионова

у меня знакомый первое тату в 45 лет сделал, энто у него молодость

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 кто как хочеть,а когда служил в флоте было модно,но у меня нету

Валентина Узунова

Во время войны многие из тех женщин, что были на фронте, были очень продвинутыми в этом плане, а потом выжигали тату вместе с кожей. У писателя-моряка В.Конецкого есть интересный рассказ о мучениях одного боцмана, который выводил татуировки перед свадьбой дочери.

Ольга Коханова

Поверьте ошибка((((((, но теперь придется еще сделать из-за нюанса

А7
Айя 77777

и не круто и не ошибка....осознанный выбор, образ самовыражения...

Яра Ярослава

А каждому свое)))) Смотря в каком состоянии ты ее набиваешь)))))))))))

Олькин

Пока не знаю, сама в раздумьях, хочу сделать , но пока не решаюсь

А. А.

прочтите комментарии..........)))))))

Olga Reissig

как посмотреть.. но скорей всего ошибка, о которой потом жалеют)

Виктор Миткалик

я жалею , что мало... художников не было там...)

Константин Стемковский

Скорее второе это образ жизни а если этим не живёшь то ошибка....

Дмитрий Табунов

Ошибка молодости. Будет тебе лет 75, а у тебя "Век воли не видать".