А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 2
Ольга Салмина

Как то видела я тату на пляже на деде лет шестидесяти, так это удобство.... а оно ведь на всю жизнь... и зачем делать то, о чем впоследствии не раз пожалеешь. К тому же в определённых кругах это признак дурного тона....

А. А.

Согласен 🙂 хорошо выглядите 😉

Lera Mahnik B.a.r.b.i.e

Это точно не ошибка молодости,если конечно же это всё сделано обдумано,у меня у самой кобра на пол ноги,и я об этом ни капельки не жалею,наоборот,чувство что она есть,меня греет,и она будет со мной до конца жизни)))

Ол
Ольга

Ну на счет круто точно не знаю, а то что тату делают не только в молодости то это точно! Есть пара примеров когда люди далеко за 45 делали себе тату просто потому что раньше не решались а теперь стесняться некого)

A.
A.b.c.

Ну не знаю. Я вот в свои 30 ужасно захотела туту. Но не кошечек/цветочки/ бабочек/иероглифы и т.п. Любимые тату у музыкантов все под их стиль жизни и музыку. Вот не могу найти желаемое. Пока поболтаюсь в поисках...

Валентина Шарафутдинова

Ошибка молодости. Раньше в концентрационных лагерях гестаповцы выбирали пленных с самой нежной кожей, делали на них татуировки, после чего снимали кожу с людей и шили абажуры, туфли, сумки, перчатки, пояса

Екатерина Курнаева

Считаю, что тату должна быть осознанной. И дело не в крутости. Она либо рассказывает ваше прошлое, либо формирует будущее. Давно хочу сделать, но не решаюсь именно из-за того что именно хочу носить на себе.

Иван Павлов

Для начала это опасно. Презик на иглу не наденешь, а потом останется только рубец от лазера, или кусок пересохшей отваливающейся кожи. Но по статистике татуированных пенсионеров крайне мало,.... отходят.

Александра Логвин

Это красиво... Хотя у многих ошибка))) но у меня красиво)) У пусть говорят - Вот будет тебе 40-50 лет.... ВОТ КОГДА мне будет 40-50 лет, я её если что свести смогу, к тому времени и дешевле и безопасней, и ВООБЩЕ!

Ольга Элерт

ВОЗМОЖНО БАБУШКА В ТАТУ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ЗАХОЧЕТ СКАЗАТЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ ДАМЕ ЧТО ТА ДЕВОЧКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, КАКАЯ ЭТА ДОЛЖНА БЫТЬ ДАМА? ТАКАЯ ВОЗМОЖНО ОШИБКА ТРУДНОГО ДЕТСТВА .А ЕСЛИ ЭТО ПАСПОРТ?

Гульнара Юсупахунова

Естественность лучше, конечно. Но многие так не думают. Хотят выглядеть неотразимо и делают себе всякую всячину. Может они и правы, но люди разные и у всех у них- разные вкусы. Всех можно понять...

Руслан Абвгдежз

Не нравится мне эта фигня. Как вижу татушку, и не важно - мужик или баба, такое ощущение что или с тюрьмой ассоциируется или с бесшабашной молодостью. В любом случае для меня - не есть "ГУД".

Тот Самый ***

Это наивная попытка уподобиться Богу-творцу. 🙂 В чем крутизна того, что, по идее, должно выделять человека из толпы, а на самом деле делает его, всего лишь, одним из множества таких же....?

Ольга Ваховская

на самом деле тату-вещь тонкая прежде чем ее делать-определитесь с рисунком. Иной символ может нести неудачу и потери, а иной- нести удачу всю жизнь .А вообще правильное тату это круто.

А. А.

знаете я думаю что изменить судьбу человека не возможно 🙂 - только ухудшить 😉

Ольга Ваховская

Если вообще о судьбе, мы меняем ее сами каждый несет ответственность за право своего выбора. Знаете- как в сказке русской - пойдешь налево-коня потеряешь, пойдешь направо- пирожок найдешь. Вот и в жизни нашу судьбу определяет- наш выбор

А. А.

мы не знаем к чему мы меняем 🙂 к хорошему или плохому 🙂

Ольга Ваховская

А поступки-которые определяют нашу жизнь : предать или не предать, помочь или пройти мимо проявить храбрость или трусливо убежать или промолчать и.т.д это и есть выбор который определяет нашу судьбу

А. А.

у каждого своя дорога 🙂 и скажу вам что тату усложнит эту дорогу 🙂 особенно женщине 😉

Елена Владимировна

если относиться к тату как к искусству, то стоит вспомнить как художники подходили к выбору материалов для творчества, не помню, чтоб писали на чем-то, что со временем деформируется)))

Ли
Лифтёр

Круто! Но при определенных обстоятельствах за каждую наколку могут конкретно спросить. Советую Вам досконально поинтересоваться символикой, прежде чем наносить ее на свое тело.

Ирина Пскова

тату бывают разными, если Способ обратить на себя внимание.то можно назвать ошибкой молодости .А если тату это знак того во что ты искренне веришь и чувствуешь.,,, то это другое

Вера^^

Конечно это круто,многие люди делают его,но когда ты вскоре стареешь,и появляются морщины,то тату уже будет не очень смотреться,и получается,что ошибка молодости:) как то так:D

Наталья Иванова

Тату--это дань моде на тюремную романтику.Делают люди,которые считают в душе:"О,он сидел--он такой крутой!" Люди умные говорят,что скоро наступит время татуированных бабушек...

Татьяна Дама

Наверное было бы круто, если лет через 20 оно исчезало... Вам это предстоит, а я уже видела Сталина с мордой, как у осла и ласточку на обвисшей попе старухи.. В войну было модно..

Марат Чередниченко

чего же тут крутого? на пользу не идет, но например группа крови когда вы без сознания экономит врачам время, у кого-то красиво у кого-то фигня, причем одно и то же тату