А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 21
Акбупе Спанова

это модно,но не обязательно ей следовать...и ошибка молодости

Кукла Наследника Т.

Тату - это навсегда. (Если, конечно, не соскабливать лазером...)

Туяна Дугаржапова

когда молод это круто, для людей в возрасте ошибка молодости

Elena Lena

как себя уродуют..то скорее глупость не зависимо от возраста

Надежда Александрова

круто не пить не курить и читать книги а тату это на любителя

Лариса Горбунова

каждый сам определяет, что это для него по истечении времени

Светлана Топильская

если был(а) 48 кг , стал(а) 100 кг уже не круто . Чёткость теряется

Екатерина Шерстнева

... ошибка молодости! Круто - быть умным, много знать и уметь. 🙂

Ирина Стам

Я очень хочу,хотя ...... Молодость прошла,может ошибиться????)))))

А. А.

ну если уже другие ошибки сделаны. . . 🙂 😉

Познанский Егор

Для неформалов это круто,для простых людей это не нармально

Юж
Южанка

ну, если на ком -то другом, то круто, а если на себе, то ошибка.

Екатерина Игнатова

Не все тату по молодости...она просто должна быть подходящей

Larisa Fatneva

ну видела такие, что круто и такие, что без слёз не взглянешь

С.
С.с.

ошибка, к старости это выглядит вульгарно и уже неактуально

Ай Кидо

пока молодость- круто, а как она пройдет - станет ее ошибкой.

Коля Дикий

вот представь через лет сорок эдак что с этими тату будет?)))

$$-$$ -$$

Хотя, мне нравится, но ошибки не допускаю... Считаю.... ошибка.

Татьяна

Зависит от возраста для женщин. А для мужчин неплохо всегда

Антон Приходько

представь в старости сваё тату кожа имеет свойства стареть

Лаура Ли

если круто, то круто, а так - ошибка молодсти, а то и старости