А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 41
Елена

Если в молодости и неудачно - ошибка

Андрюля Андрюльковичь)

У мя есть и не щитаю ошибкой

Елена

А если осознанно и красивая - то круто !

Андрюля Андрюльковичь)

У мя скрпиошка на лопатке ,лопаткой двигаешь а он лапками шевелит

Алёна Вальтер

Смотря где сделана и на каком месте

Алёна Вальтер

Да в целом я бы не назвала ошибкой, просто надо думать прежде чем делать, что с ней придется жить

Павел Наухацкий

Таааа?))--Туууу?))----этт уже Перебор!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

hoçu tatu,no ne sdelayu....a tak-to mne oçen' nravıtsya!!! 😎

Ви
Вика

ошибка...знаю это не по наслышке...)))

Ви
Вика

Пошто он мне?)))Со своим поклонником уже 20 живу.Другого не надо)))

А. А.

а как же разнообразие? 🙂 там. . . что вы еще ищите. . . 😉

Ви
Вика

разнообразие?Нету времени на разнообразие))на пенсии будем разнообразничать)))

А. А.

жаль такая красота пропадает 😉

Ви
Вика

ой спасибо,мил человек)))только не пропадает она...ею очень даже пользуются...хахаха___))))))

Ка
Калипсо

Кочегар на @опе- это большая ошибка

А. А.

откуда знаешь??? ))))))))))

А. А.

)))))))))) ладно...... но я бы посмотрел на кочегара на женской по.пе........)))))))))))

Алла Гилут

Это классно, но не всем разрешают)))

Алла Гилут

Только будь осторожен с выбором рисунка

Ван`ия ( Губерния Московия )

в разных частях тела по разному))))))

Св
Светлана

это личное желание) и ничего более

А. А.

:-):-) и не судите людей :-):-) не сужу 😉

Св
Светлана

🙂 у меня тоже тату. Сделала после смерти мужа, надо было что-то сделать такое.

А. А.

вот и я об этом не стоит принимать решений которые нельзя исправить

А. А.

ну не знаю 🙂 в этой жизни все бывает

Св
Светлана

Никогда не говори никогда) это точно

Лариса Бочкарёва

Все бывает. Бывают и красивые тату

Я себе точно тату делать не буду...

Андрюшка

красивое професионально сделанное несущее в себе смысл почему бы и нет

А. А.

теперь представьте на что она будет похоже через 10-20 лет.......

Андрюшка

так это когда делаешь нужно подумать какая часть тела мало изменится у меня зять на икре ноги сделал готический рисунок 10 лет никаких изменений

Сергей Шевцов

а у меня тату с зековскими наколками только ассоциируется...и с шаманизмом.

Андрюшка

ой у меня дядька ну не даром человек 4 года в заполярье провел мурманская обл станция оленья респект их кольщику жаль цвета не было все в синечке но это нечто

Елена

ошибка,,очень многие потом жалеют

Liza Mazin

Ошибка и есть риск рака кожи

Юлия Никулина

сейчас мода даже у пенсионеров.....

Светлана Булавина

я не сделала.Были другие "заскоки"

** Катерина **

если ошибка , то самая безобидная

361 Спорт

Вышивка на теле , украшение тела.

361 Спорт

Я не поклонница Тимати. Но есть у него миллионы ...для чего он и старается. Научитесь в людях видеть хорошее. А восхищайтесь теми , кто для вас вызывает восхищение . Судить может каждый . попробуйте купить остров. или благотворительный фонд открыть.

Василий Аверьянов

Остров , как и тату , мне ни к чему...А расписывать свое тело после папуасов стали заключенные в тюрьмах ,поэтому тату большинством людей воспринимается отрицательно..и негативно.. Я тоже не могу этим восхищаться..

361 Спорт

Каждый человек имеет свои ценности. Я не призываю вас восхищаться вышивкой... Я сказала свое мнение. вышивка на теле - это , для тех кто делает украшение , и хотят обратить внимание на себя. все . Многие люди, кому не хватает внимания занимаются ерундой. но мы не вправе судить .

Василий Аверьянов

Общественное мнение защищает людей нравственно.., однако..

361 Спорт

Согласно. Если честно. Я не внимательный человек. я могу общаться с вами годами , но не заметить вашего вкуса. запах для меня имеет значение и чистая обувь. самое главное - ваш внутренний мир. ваш интеллект. Да , интересные вопросы, а иногда , просто хочется знать ваше мнение. вы интересны- думаю, есть совместные корни. и я заметила, у вас всегда есть мнение.

Александра

думаю, ошибка, но это моё мнение..

Адамов Адам

Скорее ошибка. Представьте, бабуля 90 лет и вся в татушках

Александра

и с внуками...

Вика Переслаавцева

ну смотря для кого. и какое тату)

Данил Ефимов

А у Вики весь пупок в тату))

Данил Ефимов

Не ну если так хочется, то уже свалваю

Вика Переслаавцева

ну мне только от тебя надо, что бы ты не придумывал того, чего не знаешь)

Снежана Лухтан)*

не могу ответить на этот вопрос)

Снежана Лухтан)*

А может быть,для кого то и круто!

Надя Васильченко

Была бы польза... А сдуру можно...

Н✿
Наталья ✿ ❀

только вред картинка она действует на человека

Надя Васильченко

Почему? Иногда такая картинка помогает найти потерявшегося человека. Или понять - что за человек перед тобой...:)