А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 44
Алсу Миназетдинова

не знаю, я сделала в 28

А. А.

правильно ...... с именем нужно дружить...........)))))))))

А. А.

а что означает ваше имя??????? кажется в казахстане была пивица такая...........

Алсу Миназетдинова

Алсу- розовая вода. А вы откуда если не секрет?

А. А.

молдова......... у нас самые красивые девушки......))))))))))

А. А.

да ладно.......... у вас тоже!!!!!!!!

(((=

круто , если красивое

Fedor Bogdanov

из необратимый действий природа предусмотрела только дефлорацию...

Александр ))

Это не столь наглядно, как тату... Да и шрамы осмаются...

Fedor Bogdanov

Са-а-аш. Ты не понял... я ж как раз...

(((=

шрамы- это чаще начинается опрос , а тату чаще любуются ,молча ....

Александр ))

Шрамы от выведеных тату...

Татьяна

это просто молодость

Влад Трифонов

Это дурь и тупость. Говорю как имеющий татуировки.

Влад Трифонов

А что, тупость-дурь синонимы молодости?

Татьяна

отчасти, ты же, Влад тату сделал в молодости?

Влад Трифонов

Я то да, но не все же молодые делают, бывают молодые и не тупые. Надеюсь....

ст
светлана торишняя

Какая теперь разница

А. А.

🙂 теперь да 🙂 нужно думать раньше 😉

Оля О.

Это ответственность

Оля О.

А я пять лет от сессии до сессии)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УМНИЦА!!!!!!!! А Я ВСЁ ТРУДИЛСЯ, ЗАТО В САМЫЕ ЖУТКИЕ И ГОЛОДНЫЕ ГОДЫ СЕМЬИ БЫЛИ ОБЕСПЕЧЕНЫ..... ОБОИМ ЖЁНАМ И С КВ.ВОПРОСОМ ПОМОГ........ ВОТ ОТ ЁГОВ ТЕБЕ ЕЩЁ!!!!! "ЙОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ЯМА-НИЯМА Принципы ЯМА: 1. Ахимса – непричинение вреда всем созданиям не только действиями, но также мыслями и речью. 2. Сатья - правдивость не только в речах, но также в мыслях и поведении. Это подразумевает приверженность истине в каждой сфере внутренней и внешней жизни. 3. Астея - неворовство не только в действии, но и в мыслях и желаниях. Иными словами, ум должен быть свободен от низменных желаний или склонности к присвоению какой-либо собственности любого существа во всякой форме. Погоня за прибылью тем или иным неподобающим способом за счет других рассматривается как форма воровства. 4. Брахмачарья - контроль над всеми чувственными наклонностями, особенно над сексуальным вожделением, безупречное сохранение физической и ментальной энергий. Энергию следует внимательно направлять вверх, и она никогда не должна двигаться вниз, чтобы вызывать наслаждение объектами чувств. 5. Кшама - прощение недостатков и вины других. Когда духовно практикующему причиняется какой-либо вред или наносится оскорбление, недопустимо обижаться или жаждать мести. Следует воздавать добром за причиненное зло, а не наоборот. 6. Дхрити - терпение и стойкость во всяких обстоятельствах. Духовно практикующий должен развивать силу, чтобы переносить неблагоприятные жизненные условия и все встречающиеся трудности и притеснения на пути своего продвижения. Он никогда не должен падать духом, беспокоиться или позволять сбивать себя с толку в любой ситуации, а неуклонно продвигаться по избранному пути. 7. Дайя - сострадание ко всем людям и иным созданиям, находящимся в беде. Здесь подразумевается выражение сочувствия, переживание бедствий и трудностей другого человека как своих собственных и внутреннее побуждение оказывать реальное содействие в устранении невзгод, восстановить в жизни счастье и мир. Практикующий должен воспитывать в себе всеобщее расположение, чувство всеединства и готовность служить всем. 8. Арджава - простота жизни. В поведении не должно быть искусственности, двуличия, неискренности. Следует вести простую жизнь без пышности и великолепия в еде, одежде и жилище, избавиться от лукавства в поведении. Внешняя жизнь практикующего должна правдиво отражать внутреннюю, и он не должен выставлять себя тем, кем он не является на самом деле. 9. Митахара - строгое регулирование питания. Практикующий должен всегда помнить, что пища предназначена для поддержания и питания тела, а не для услаждения вкуса, удовольствия от вкушения и удовлетворения желаний. Он должен сформировать привычку принимать надлежащую пищу в нужном количестве и в назначенное время, а не потакать требованиям ума и вкуса. 10. Шауча - очищение тела и ума. Омовение различных частей тела, купание в чистой воде, питье чистой воды, дыхание чистым воздухом, принятие чистой пищи в чистом обществе, соблюдение необходимых правил здоровья и гигиены и т.д. - все эти процедуры необходимо выполнять для очищения тела. В конечном счете, чистые мысли, эмоции, желания и наклонности должны быть направлены на очищение ума. Эти десять форм самоограничения как во внешнем поведении, так и во внутренних мыслях, чувствах и желаниях, называются ямой, и они очень важны для подготовки тела и ума к йогической практике. Принипы НИЯМА: 1. Тапас – аскетизм, то есть принятие такого образа жизни, который позволяет уму и телу спокойно воспринимать любые изменения климатических условий и внешнего окружения. Йог приучает тело безболезненно переносить жару, холод, дождь и прочие перемены погоды, вкушать грубую и невкусную пищу, соблюдать пост. Так он обуздывает всякую избирательность в предпочтениях тела, чувств и ума. Вся жизнь должна быть хорошо налаженной. 2. Сантоша - удовлетворенность всем полученным при естественном ходе событий и добровольном отказе от наложения какого-либо рода взысканий на происходящее. Это правило предполагает сохранение бодрости и спокойствия в любой ситуации. Ум освобождается от честолюбия, стремления к земным вещам и зависти по отношению к тем, кто наслаждается подобными вещами. Однако, не должно присутствовать довольство нравственными и духовными достижениями. Постоянная целеустремленность, наряду с настойчивостью, должны способствовать непрерывному прогрессу. 3. Астикая - вера в Веды, гуру и всех просветленных святых и мудрецов прошлого и будущего. Эта вера должна прилежно взращиваться. Следует освободить собственный ум от выискивания пороков души, постоянных сомнений и неверия. Серьезно практикующий должен веровать в духовные достижения древних маха-йогов и маха-джняни, для того чтобы развивать веру в свои личные качества для достижения подобных духовных высот. 4. Дана – пожертвование. Дарение подразумевает взращивание великодушия, раскрытие сердца, переживание единства с другими посредством практики подаяния, производимого с сочувствием и смирением тем, кто живет в достатке и хорошо зарабатывает, для пользы того, кто нуждается. Это практический путь развития духа жертвенности и отрешенности и освобождения ума от привязанности к земному богатству, которая выступает наиболее опасным препятствием на пути духовного развития. 5. Ишвара-пуджана - поклонение божеству с преданностью, восхищением, почтением и любовью, выполняемое в конкретных формах, которые указаны в священных писаниях. 6. Сиддханта-вакья-шравана - систематическое слушание (изучение) писаний, особенно йога-шастр, осмысление и понимание истин, открытых в них благодаря духовному опыту просветленных Учителей. Перед вступлением на путь йоги, истинно ищущий должен ознакомиться с существующими представлениями о духовной природе человеческой души и основных духовных идеях человеческой жизни, получить представление об истинном отношении индивидуума с мироустройством, истинной природе Всеобщей Реальности, сокрытой и проявляющейся в мире путем естественного опыта. 7. Хри - чувство стыда и угрызений совести при совершении любого неверного деяния, малейшем уклонении от пути благородства, нравственности и духовности, потакании любым дурным мыслям, желаниям или чувствам, произнесении любых оскорбительных, злых, лживых или неприличных слов. 8. Мати – развитие остроты разума, глубокого понимания, утонченной склонности и направления постоянного потока эмпирического сознания к тому, что имеет неизменную духовную ценность в жизни. Ум должен быть чистым, ясным, рассудительным и всегда открытым для истины. 9. Джапа - повторение божественного имени, совершаемое так часто и непрерывно, насколько возможно, мысленно и вслух, с глубокой преданностью. 10. Хута (хома) - предложение божеству еды, питья и предметов, которые представляют ценность для поклоняющегося. Эта практика ежедневного жертвоприношения. Жизнь должна поддерживаться и преумножаться посредством жертвоприношения. Все необходимое для существования следует вначале предложить Богу и только после того употреблять как прасад (божественное благословение)."

Оля О.

Не надо мне больше от них))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!!!!!! НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!!!!!!!! ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, НО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!! 🌹

Оля О.

😉

Ко
Коляновна

Ошибка и большая. .))))

Таша Т

это скорей дань моде

Владимир Асиновский

это не ошибка. просто глупость

Марина Музыченко

каждый выбирает сам

Марина Музыченко

почему обманывать то?у меня есть несколько мужчин друзья.какой обман?

А. А.

да как можно дружить с женщиной..... и не думать о красоте ее ног.......

Марина Музыченко

думать можно.кто же запрещает

А. А.

так это уже не дружба 🙂 это так. . . 😉

А. А.

не ну с вами спорить бесполезно 🙂 пусть будет так 🙂 но я уверен что в моих словах тоже есть истина 😉

Анна

Это "бзик"молодости)

Серый Волк

у тетки может и да , на мужчине нормально:-))

Серый Волк

ну почему же , мы с тобой иногда одинаково думаем

Анна

Да, частенько, и спорим так же часто)

Серый Волк

ну само собой:-))я такой:-)_)

Анна

Мы сейчпс похожи на тех, из вопроса, которые достали хозяйку)))

Гуля

Если красиво- круто!

А. А.

🙂 так что вам мешает? 🙂 время еще есть 😉

А. А.

а что? 🙂 вы же положительно относитесь 🙂 что мешает? а еще есть чем похвастаться 🙂 перед детьми 🙂 внуками 🙂 зятем 🙂 🙂 🙂

А. А.

Гуля

Не люблю хвастаться, знаете ли.... и боюсь боли....до ужаса!

Гуля

Да, я тоже так думаю... Спасибо и удачи!!!!

Ольга Беликова

Смотря что, из та- ту

Ольга Беликова

Красивое изображение, а я люблю Машу, это ошибка

А. А.

а что 🙂 круто 🙂 а Маша любит тебя?

Ольга Беликова

Конечно. Если она об этом знает

А. А.

так ты скажи ей 😉 взаимная любовь между женщинами встречается чеше чем между муж. и жен. 😉

Ольга Беликова

Ах!!! Да!!!! Как же я не подумала

А. А.

это нормальное состояние красивой девушки 😉

Ол
Олеся

Если в меру -терпимо

А. А.

да и не для того женское тело...))))))

^|^ Slavka)

больная тема ошибка

Елена Кушнир

не круто, вы на индейцев похожи

Аделина Свабода

Не зна? У меня ее нет

Lena Michel

Смотря где и какая

А. А.

вам нет конечно........ но в инете откуда берутся фото????))))))))

Lena Michel

Вы туда не смотрите....лучше спать будете

А. А.

хороший совет......... приму.......

Lena Michel

Вот и славно. Спокойной ночи

А. А.

с.н. и не надо вам тату...........

Мария Шлюева

Tatoo - это мода века

Мария Шлюева

Нет, но мая внучка сама их делает другим.

А. А.

хорошо конечно ........ когда на глупости других можно заработать...........)))))))))

Мария Шлюева

Ну, да. Но это тоже пошло от далёких предков.

А. А.

конечно........ вы же знаете кому раньше ставили татуировки......)

A..

..so vremenem budet oshibkoi..))

Liuba Gutyakulova

krutnyak-bolshaya osibka molodosti---

A..

..sestruha-soglasna s toboi,mi je ih vidim kajdiy den s toboi...)))

Ольга Мюллер

Наверное ошибка...

Ольга Мюллер

Нет... хотела когда-то... но передумала

Та
Таша

Ошибка молодости

Круглов Роман

да кончно, простоэтот имитатор серьги, ну очень уж идёт мне серьга в ухе

Та
Таша

Носи его пока её нет дома))

Круглов Роман

да лаадно уж, и так сойдёт))

Круглов Роман

ну да)

Круглов Роман

спокойной ночи! до связи

Марина Василенко

Ошибка молодости

Serghei Litvinenco

у меня знакомая на ступне орнаментом шрам от ожога прикрывает...в чем ее ошибка то)))

Марина Василенко

Это другое, это, можно сказать, вынужденная мера...

Serghei Litvinenco

так...золото...я тебя конечно обожаю...но признавай давай что не ошибки ето и вот 🌹

Марина Василенко

Фигушки))) И субари лучше бмв))))

Serghei Litvinenco

кто лучше!ети узкоглазики)))...ой не смеши...не...конечно...так то девушке до работы и домой...сойдет...или там как городской автомобильчик...но не более)))