А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 5
Шеф Татарин (Самара)

ошибка, тату для 3 категорий людей: моряки -для опознания. зэки-для чинопочитания, проститутки-для обозначения сферы деятельности

Э М

У меня есть тату...не считаю ошибкой, по крайней мере свою...скромно, со вкусом, а главное, со смыслом...делала в осознаном возрасте

Ольга Швецова

хотели бы вы ходить в одной одежде никогда не переодеваясь,так стирать иногда... я нет,потом с возрастом этакое сморщеное тату?

Gek Stormov

разное бывает...бывает имя подруги выбил, а потом бах и расстались...бывают тату со смыслом, бывает шрамы или ожоги прикрывают

Св
Светлана

а бывает, имя подруги выбил, потом женился на другой, потом года через 4 увидел, вспомнил, и к той ушел опять! )))) Напоминалка! )))

Венера

АГА И В СТАРОСТИ ЛЕТ БАБУСЬКИ С НАКОЛКАМИ И МОРЩИНИСТЫМ ЛИЦОМ!НАКОЛКА НА ГРУДИ ИЛИ СПИНЕ!КРУТО!!!!!Я ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ)))

Наталья Горст

Иногда круто -если красиво и со смыслом....А ошибка молодости - это "Паша"," Вася" и го рождения ......а вдруг забудет как его зовут

Людмила Сущенко

Тату - это мерзость! Так даже в Библии сказано:"Не делайте нарезов на теле вашем и не наносите письмен. Мое чтите. Я Господь."

Ксения Храмцова

Из женщин тату чаще все делают либо наркоманки либо проститутки либо всякие неформалки ,приличные не делают себе портаки

Табуретыч

Несколько сослуживцев из армии наделали в то время себе разных наколок,после через несколько лет марганцовкой выжигали или ещё чем,не помню уже..

Елена Эс

Это демонстрация собственной индивидуальности людьми, которые не могут проявить свою индивидуальность другим способом

Мария Горбачева

тату-это клево, но не стала бы портить свое тело химией. сразу представляю пожилое тело и на дряхлой коже это изображение

Александр Боровков

Нас, ждет очень весёлая старость.… Представьте, сколько будет вокруг нас старушек, с татуировками на обвисшей пояснице!

Тося Столярова

На это стоит посмотреть в старости)))) например, на бабочку на попе)))) кажется, я пару лет назад отвечала на этот вопрос)))

Юлия Демиденко

она не всем просто к лицу ну и прежде чем что то рисовать на своём теле представь как она будет выглядеть в старости......

Александра

Желание выделиться.Интересен тот факт, что раньше Бог запрещал своему народу делать татуировки.Это записано в Библии

Maiya Ziyaeva

Не знаю , у моего друга была татуировка на руке с надписью , когда люди читали они как-то по другому на него смотрели .

Maiya Ziyaeva

Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки.

Maiya Ziyaeva

Многие здесь задают вопрос, могут ли мужчина и женщина быть друзьями ?,мне кажется повезло , он как раз был таким другом.

А. А.

глупости 🙂 дружбы между м и ж не бывает 😉

Maiya Ziyaeva

Глупости мы не совершали, я была студенткой , а он работал, как раз перестройка началась, каждый был занят своим делом, мы никогда не вмешивались в личную жизнь друг друга.

А. А.

и что ? думаете у него небыло желания вас соблазнить ? 😉

Ирина Горшенутая

Это круто!! Только о татушках нельзя жалеть. Надоел один рисунок легко и быстро можно исправить на другой. Советую!!!

Суть Дела Нф

мне нравятся аккуратные и красивые тату на красивых телах, главное тело и тату поддерживать в эстетической форме

А. А.

В строительстве личных отношений 😉

Суть Дела Нф

лучше с машиной пожелай удачи... а это... ерунда, сама пока не знаю, что творю

Суть Дела Нф

да именно это мне сейчас надо )))) моей манюнке вынесли печальный вердикт, так плохо от этого...

Суть Дела Нф

представляешь, я ее сама покупала, я даже сама свечи в ней меняла, сама предохранители меняла, мы с ней столько пережили вместе, она моя детка... и вот так случается.... надо думать что делать... а как с этой расстаться?

Суть Дела Нф

ну, где же ты? ты мне нужен

Ксения Дорофеева

на мужчине нравится, а на девушке хоть она в самом закрытом месте - в будущем как ни крути, будет смотреться ужасно

Максим Степанов

чем дальше спрячет - тем ржачней будет!!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Сейчас можно рисовать хной, не хуже настоящего тату. да и сойдёт через 3-4 недели. И каждый раз менять рисунки можно

Ев
Евгений

если посвящение(ритуал)-то ещё понимаю(десантура единаборства и т.д.)а так просто не очень-вкусы могут поменяться