Марило

я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвет...а какой цвет нравится вам?

Ответы · страница 2
Михаил Сизиков

Обычно гуталином обувь чистят,а мне нравится зелёный-цвет весны и лета...

Алла Газарян

Не сжигайте мосты не рубите канаты,наше время пришло ,мы фанаты агаты)))

Святослав Смагин

Не останавливайся на достигнутом ! После клазета крест в каштановый !

Василий Сычёв

Голубой .. Цвет неба .. И Зелёный ............. как сукно на бильярдном столе

Иван Иван

Прозрачный. Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос.

Карина Король

🖼 все

Алексей Петров

а как же поцелуи, парням не понравиться,что сапоги целуешь🙂

Вя
Вячеслав

Мокаю лапки кота в облепиховое варенье обожаю этот цвет повсюду.

Владимир Лунин

Королева автострады очень странною была и любила черную помаду

Ни
Николай

У меня любимый зеленый . А сочетание черный с кислотно зеленым)

De
Devid23

Вам повезло гуталин не дефицит и не дорог мне нравиться зелени

Александр Красников

Гуталином чистят сапоги... если губы кирзовые.... тогда классно

Марило

что делают гуталином я сама знаю

Александр Красников

Тем более. Его ещё с хлебом едят

Че Бу Ратор

Зеленый цвет природы, хаки тоже, сиреневый еще или фиолетовый

Елена

А зачем гуталином, сейчас большой выбор по ад чёрного цвета

Ел
Елена

на губах красный и ярко розовый, а в остальном белый и синий

Илья

как ни странно но черный тоже нравится. и красный и желтый

Елена Островская

В одежде- любимый -черный...Но губы гуталином- это жестко...

Rashid Musaev

испортишь чудесные и вкусные губы.Больше так не балуйся.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Накрась ресницы губной помадой
А губы лаком для волос...

Я Счастливая

Басню учим, никак не идет...

̿̿

Ясно)) А мы сегодня были первый день на подготовительных курсах. Говорит, устала жутко, а завтра еще в школу

Я Счастливая

Куда готовится?

̿̿

Раньше он назывался Восточноукраинский Государственный Университет, а сейчас - не знаю, как переименовали

Я Счастливая

Понятно. Ну это надо.

Владимир Поташин

Черные губы конечно неочень но вот черный цвет волос да