Хв
Хвостато-Мехастый)))

Этот химический элемент является самым пластичным. Из 1 г этого вещества можно вытянуть проволоку длиной 2,4 км.

Ответы
An
Anonymous

ну только химии мне ночью нехватало ! Мало того, что я могу взрывчатку из чего угодно сотворить, еще и про металлы . Извини- сорвался

Елена Романова

Сашенька!!! Но не химик я, а бухгалтер. В проводах-0. А ты тоже не сможешь балланс состряпать - и вещество не поможет...

Нина Шешенина

Я не химик. В этом плохо разбираюсь. А ползать по инету, чтобы показать свою эрудированность, не хочу.

Амина Абишева

мне кажется это Аурум, то бишь золото.Но, в принципе и свинец достаточно пластичен

Сергей Половинкин

это к ювелирам... из грамма золота( Аргентум) можно такую проволочинку вытянуть

Валерий Халанский

или для спирали .24оо шт. электр.ламп обычного накала, но китвйского пр-ва

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну окромя китайского производства сейчас и не найдешь наверно, а вообще это золото

Валерий Халанский

недавно заявили, что золото неземного происхождения, ну никак такая структура иеталла не могла появиться на земле

Джамиля Ф

Улыбаюсь)))Жаль,нет в моей улыбке(зубы все свои) того самого,о чем речь;)

Галина Дерхо

ОЙ....ТАК..БЫЛО ДАВНО...(И...ВСЁ..РАВНО...СТЫДНО...не помню...химию...совсем)

Елена Сергеева

Скорей всего это олово,хотя может и ошибаюсь, с химеей не дружила.

Валентина Линникова

наверное, медь... Пластичными так же считаются золото и серебро

Елена Сулохина

Сорри, могла бы прогуглиться, но.... Никогда не любила химию

Евгений Востриков

не знаю но понел что химия и физика не стоит на месте!

Светлана Колесникова

Вытянули? 😄 Если честно, по химии трояк был 😞 🙂

Ольга Курганова

У меня с химией не очень. Но интересно,что это.

Алёна Флат

проволока не надежная наверно получается..)

Матана Иванова

Из этого вещества тащится весь мир!Что это?

Дмитрий Дубинин

я химию учу) но это не знаю) даже интересно)

Алевтина

золото... или первый раз не записалось?

Ольга Старикова

НЕЗНАЮ,У МЕНЯ ПО ХИМИИ ДВА БЫЛО 😞

Хв
Хвостато-Мехастый)))

золото)))) а у меня было три, но два в уме

Денис Х.

Задумался. Ищу. Наскидку: ртуть.