Н)
Настя )

Сколько раз можно наступать на одни и тежи грабли?

Ответы
Надежда Стоянова

обычное большинство людей не любят знать о чужих граблях и норовят на свои наступать, но этим же и вредят себе- упрямство и всезнайство мешают поверить чужому опыту, свои грабли все же ближе......

Виктория Карлова

мне кажется вообще не стоит наступать на них если уже наступали, ведь это пройденная дорога.. если посоянно наступать то никакого продвижения не будет, а будете ходить по кругу

Алмаз Базаркулов

да на ошибках учаться пока ненаучишся будешь наступать а ты попробуй каждый раз укарачивать ручку 1раз в голову а потом ниже и каждый раз кажется болнее

В*
Вика *

Такое чувство, как-будто это вопрос касается лично меня?!) (бывают случаи) Но, иногда нужно время, что бы всё переосмыслить, может быть дать второй шанс)

Лика Дроздова

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг

Dishka

Зайти в одну и ту же реку нельзя, за то вляпаться в одно и тоже говно - сколько угодно...... тоже и с граблями

Галина Максименко

думаю, не раз и не два. человек по природе своей доверчив...но начать нужно с правописания (не в обиду)

Ray Alex

дохуя раз, постоянно их усовершенствуя ( резиновая казенная часть, паралонка на ручку..) эт образно)

Kot =)

пока удар не будет навсегдазапоминающейся силы...но ведь это кризис уже!...зачем доводить до него?...

Владимир Примаков

очень много пока голову не разобьешь и не умрешь по себе знаю каждый раз на одни и те же грабли

Giuseppe Zaramella

много раз, и каждый раз, когда это происходит, увеличивается опыт, чтобы уменьшить количество

Валерий

Обходить их не надо,надо просто их убрать или причину по которой сие действо происходит.

Светлана Cтручкова

смотря кто и сколько. лучше не наступатьни один не второй и т.д. для этого есть чужой опыт

К*
Ксюфка *

наступить только один раз, а потом уже это называеся не наступать а прыгать с разбега 🙂

Мария Патапова

Для каждого по разному.. Кто-то может всю жизнь на них топтаться, и ничего не усвоить...

Любомира Оберман

не больше двух раз но в прынцыпе хватает и первого раза очень ощутимо на сердце)))))))))

Андрей

Некоторым и раза хватает,а некоторые всю жизнь наступают на одни и тежи грабли.

Сергей Фокин

Пока не поставят памятник, или граблям или тому кто наступает. С наступающим.

И.
Ирина ....

бесконечное число раз до тех пор, пока не научиться смотреть под ноги)

Лена Ищук

Пока не подумаешь и не разберёшь все в своей голове будешь наступать!