Де
Денис

тебе нравится группа "сектор газа"?

Ответы
Ди
Ди.

Я слушаю только южно-корейский поп (такие миленькие, стройные, высокие, голос, танцы - все на высоте) и рок. Японский рок, а японский поп - редко. Японский рок слушаю, потому что там все такие хорошенькие и их музыка соединяет в себе психоделический рок, скрим рок, хеви метал, дезкор, готический рок, пост хард рок, хардкор :о И еще китайский поп (тут тоже хорошенькие^^) слушаю :о

Галина Данилина

Не очень...смысла в их криках мало,а шуму много......Больше впечатляет "Машина времени"

Lidia Gurova

ничего против не имею,но и не слушаю ее каждую секунду,предпочитаю группу Кино

N=
Nate =*

Как и у других групп есть песни которые мне нравятся,есть,которые не нравятся)

Наталья А

я уже выросла , но раньше нравилась, хотя некоторые песенки до сих пор помню ))

ОК
Ольга Кунакбаева

не все, конечно, песни, но есть несколько таких, которые слушаю уже лет 15)))))

Слава Катрич

не сказать, что я фанат этой группы, но отношусь к неей положительно

Лариса Эрязова

Кому то уже отвечала... нравится... особенно Белый лебедь на пруду...

Светлана Дойкова

не сказала бы что не нравится -просто предпочитаю другую музыку

Ле
Ленусик

ДА В МОЛОДОСТИ СЛУШАЛИ...вонючие носки...только слышно на суку...

Ирина Епифанова

Не могу сказать что бы очень, кое что можно послушать А как вам?

Марат Сайфутдинов

по молодости, сейчас взгляд на жизнь изменилсяпоэтому -нет

Елена

ухо конечно режет слегка, но терпимо))))) зато смысл понятен

Анастасия Литвинюк

ну есть маленько=) пару песен только есть которые слушаю)

Юл
Юлия

ведь меня укусил вампир..помню помню караоке напевали

Настя Одорская

Нет,не нравится.У них бессмысленные матершиные песни.

Виктория Иванова

некоторые песни да...а так мне эта группа безразлична

Татьяна Клячина

Некоторые песни, но последнее время почти не слышу

Екатерина Незнаю

ой когда она там была ?96популярна то?не актуально

Gaи4K@ Амягина

ахах) ну есть некоторые прикольные исполнения)