Xurik Xill

Я с Ташкента.....А ты....?

Ответы
Ни
Николай

С Севастополя) С главной базы Черноморского флота. а во вторую мировую тут больше всего прославился эсминец ,,Ташкент,, 🙂

Ольга Острикова

житель Земли,скоро не будет границ и люди будут заботится о Земле,живя на ней вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Xurik Xill

И секс будет с катайкой

Ольга Острикова

люди те кто не может контролировать свои желания плоти могут только удобрять землю.Жизнь вечная для разумных людей,которые являются хозяевами своего тела.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

Ну вот. Напишешь правду , а её даже добавлять не хотят. Везде наёбывают. И главное втихаря чтобы я не знала. А я и так не знаю.

Xurik Xill

А, точней))

Olga *** Queen Rose . Ru ***

Точней скажу когда пойму.

Дженни

за Ваш вопрос поставлено 2 лайка....за что,интересно?))) в чем феноменальность вопроса? или оригинальность? или ум? или.....)))))

Xurik Xill

Или)

Дженни

даже не или)))

Xurik Xill

Ириночка

Валенсия М

Видимо каждый третий с Ташкента,судя по именам) Одни НАСЯЛЬНИКА тут). Друзья,ничего личного..ко всем хорошо отношусь!😉

Xurik Xill

Валентина , это не хорошо !

Валенсия М

Без обид 😉

Xurik Xill

да ладно тебе )

Алиса Вокс

А у меня знакомый с позывным Ташкент.когда то кидался на меня с автоматом.и даже пару дырок в стене около меня сделал.

Xurik Xill

да ладно тебе ? еще с АВТОМАТОМ ?

Алиса Вокс

Ну он воюет.а я тогда у них на складе с артиллерией была

Xurik Xill

ааааааааа

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 Ненавижу аву , как у вас)) Че на столько чудовище что свою поставить нельзя?)

Эдуард Байков

Привет, Солнечный Узбекистан! Я из Москвы. Город Ташкент - по-прежнему город хлебный?

Xurik Xill

да !🥂🌼

Кохинор

а я думаю что тебе в Ташкенте не сидится тепло фрукты шашлык из молодого барашка

Xurik Xill

вай-бай тандир гушт )))

Кохинор

зачем тандыр 🤔 печка русская каша гречневая на томленом молоке - гушт🤗

Xurik Xill

не разу не пробовал ))

Алиса Диафлоева

Нужно обязательно спать хотя бы по семь часов в день. Сон - это здоровье.

Xurik Xill

🤦‍♂️

Nick Moslem

А я из Ашхабада выехал в 91. В Ташкенте переучивался на Як-40 в 75 году

Xurik Xill

ого , Зёма 🤝

Nick Moslem

👍🤝

Андрей :\>_

нифигассе... а говорили, что Дед Мороз с крайнего севера... врали?

Xurik Xill

я там в гостях

Андрей :\>_

ааа... тады понятно

Xurik Xill

)))))))

Александр Бавин

А как правильно :- с Ташкента или из Ташкента ? Я - из Сибири !

Xurik Xill

Я в Таше ))

...

Почти оттуда же, но на несколько тысяч километров дальше

Xurik Xill

Молодец

Ее Величество

Не знала, что это находится на Внешне малых островах США

Xurik Xill

да ))

Ее Величество

Только ташкенте об этом ещё не знают😁😁😁

Irina Kudriavtceva

Владивосток , была у вас в гостях , также посещала Бухару

Xurik Xill

🌺

Татьяна Филько

А я из столицы республики Татарстан прекрасной Казани!

Xurik Xill

👍🌺🤩

Татьяна Филько

Спасибо ! Сама люблю!

Цельная Ягода 🍒

Соседка ваша...с Казахстана я, а дед уроженец Таша))))))

Xurik Xill

👍😘🌺 какая соседка ✋

Xurik Xill

🍌🌺😘

Максим

Сразу видно не русский. Не С Ташкента, а Из Ташкента.

Xurik Xill

ок , спасибо ! из ! так ИЗ ))

Юлия Дробкова

Я там родилась и выросла. А теперь живу в Серпухове.

Xurik Xill

Ну и как там у вас?

Юлия Дробкова

Нормально, привыкли уже.

Xurik Xill

😅 у нас жара

Юлия Дробкова

Да уж, в курсе)) Тут не так уж жарко, Но порой выпадает теплая погода)

Xurik Xill

ясно