Вот скажите, мне глупой, а бывают ли отношения на расстоянии?
У меня был случай.Я живу в Баку.Общался с украинкой из г.Одессы.Чтобы увидется с ней я через Киев полетел в Одессу.Жил в гостинице.Она со мной была всего один раз.Сказала,что мстит мужу за измену.Потом она поменяла и тел.номер и эл.адрес в интернете.Я ее потерял.Была очень симпотичная,молодая и сладкая.никогда ее не забуду........................................................................................................
на расстоянии могут отношения начаться, нодля развития отношений личная встреча Обязательна. м вирт это одно но надо увидет , почувствовать обнять чловека, послушать его в живую.Только и Только тогда ты поймешь на сколько это реально. а влюбиться в виртуале не проблема)) одна ЖИТь надо в реале и в реале познакомиться с ним. тогда будет видно.
что за кредиты?
это я к тому, что не давайте им обещаний на будущее, которые вы не факт что ваполните. не давать кредитов - это тоже самое что " не обнадеживать"
Было такое 2 раза. с одной уже 10 лет друг другу мозги епем... Встречаясь расставаясь на просторах интернета. И эт овсе обычно до того момента как мы себе половинки в живую не найдем. Второй раз я серьезно хотел за ней приехать , чуть ли не муж жена уже... Но за 2 недели до моего прилета за ней она себе нашла парня в живую..
поэтому отношений на расстоянии не бывают. лучше вживую найти девушку.. а эта, ну правильно, что нашла себе там парня
Так в живую не проблема и уже нашел себе жену ) Точнее в перспективе) И вниманием женским не обделен.) просто были моменты когда уходил в себя и интернет. ну первая там долгая история. А вторая. ну ее дело. Она сама так сделала. она говорила что мечтает побывать на море и увидеть дельфинов. И еще много чего что совпадало и с моими мечтами. Я ей даже финансово помогал , хотя она была против и ругалась. И предлогал не то что увидеть или побывать на море , а жить со мной в центральном районе Севастополя - откуда вид на пол города и море и дельфины водятся и дильфинарии есть и мечты наши общие осуществить вместе. и билеты к ней купил и от нее на нас на самолет ... Но началась весна и она загуляла , нахуй мне такая? а потом еще лесом меня послала , когда я ей на ревностях все высказал... Я думаю что у нее все гуд сложитсья н оя бы тоже думаю сделал ее счастливой) Н оя уже нашел ту в живую которая сама сьебалась с сибири в Севастополь)
Ну грубо написал.. Живет в Севастополе с 2014 - снимает комнату в общаге и работает продавцом - консультантом..
Я с мужем познакомилась в 2001 г в инете.. Мы несколько месяцев просто общались а потом встретились.... И вот уже 16 лет в законном браке и девочкам нашим 15 и 11 лет 
Бывают, но в таких случаях всегда нужно помнить, что человек в интернете и человек в реале это две разные личности...Есть некоторый опыт...)))))))
хорошо. приму этот совет, что вываливать надо не сразу. а то я думала, что что не так делаю...
Нет людей без недостатков, а главное, чтобы они не перевешивали достоинства...)))))))) Хотите почитать мои рассказы?
Проза.ру Автор Алекс Венцель. Это некоторые эпизоды всей моей жизни и не только моей...Можно читать сверху вниз по порядку и это будет биографично, а можно вразброс по темам...О любви два раздела:"Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...Напишите потом что понравилось, а что нет...))))))))
Читайте и вам откроется целый мир...)))))))))))))
спасибо, сейчас уже читаю
Фигня. Это фарш )))) мак. Если не увидел не погулял в кино не сходит , за руку не подержать и как следует не вставил какая там любовь в Скайпе ?))
Так это и есть отношения. Тут все зависит от того, какие цели и результат Вы ждете. Если обоих этот формат устраивает - почему нет?
Нуу ... какие-то и в какой-то степени - "может быть". Но полноценные отношения все же - когда люди живут друг с другом ... долгое время?
бывает то что не бывает, и кочерга стреляет.... дядя в поезде познакомился за 5 минут. потом поехал за ней и привёз-30 лет вместе.......
В скайпе не сижу и не видел никого, а насчет встретится, както предлагали не раз, а так только переписки и голоса в вк слышал.
Может и бывают, но не нужно строить больших надежд. При первом свидании могут быть разочарования. А время потрачено.
таки да... разочарования - это ужась на весь мир
отвечаю тебе глупой, отношения на расстоянии бывают, но это лишь пшик..это лишь огромный пук))и больше ничего)))
можно встречаться и познавать друг друга просто общаясь..но чтобы разглядеть человека нужно иметь аналитический ум
как то? логика вот моя хромает...
тогда только один путь))) метод тыка)))но это деградация..нормальные мужчины имеющие мозги любят женщин умеющих думать))) учитесь, развивайтесь, стремитесь быть лучше
о, целый списочек)))))))))))))
женщина должна быть интересной, чтобы мужчина мог влюбиться по настоящему))
бывают. если захотят оба то и в реале будут вместе. если реальные пары расходятся это же не инет их разводит
не что сказал не интересно)
бывает........всем ведь должно быть интересно, не только дамам
общение есть, но неохота.. хочу реального чела, а не виртуального. скока ни говорила, что нужно ему девушку, ему неохота девушку искать.
мммм, ну так то ещё может заинтересовать....
юмор у него огонь...жаль, че так мужчины без юмора пошли...
все все бред вы встречаетесь типо ,а он за спиной бухает спит с кем то если конечно он не странный
мне тут один написал, что в виртуале три года встречались,каждый день. я считаю это не реально
ну если все только зараждаеца))но это не особо долго обычно длится если в итоге не увидеться))
все фигня... на личном опыте говорю. Ничего не выйдет. Но Вы можете попробовать, вдруг повезет
Да, бывают. В некоторых своих собеседниц я можно сказать влюбился!) Хотя я не любвеобилен.
а приехать влом даже
Дорога для меня проблема как правило. Хотя к некоторым я уже прикидывал расстояние)
Отношения могут начинаться на расстоянии, а потом в любом случае необходима встреча...
встречал, жил такими.. за два года лишь 4 раза втретились, прикинь живем в одном городе!
По скайпу если виделись, но в реале ни разу не виделись.

могу послать чела далеко. и завести реального
конечно. реал рулит 100000000000000000 пудов