Aslan

Перед тем как надеть носки настоящий джентальмен их понюхает!?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

да любой нормальный человек понюхает носки трусы футболку перед тем как надеть..да хоть в магазин. нормальный человек ухаживет за собой, и даже в магазин не пойдет в шлепках на носки а обует нормальную обувь. а на свиданку все выгладит выстирает и пшикнется парфюмом. я лично всегда ЗА ухоженность и рамки приличия для того места где находитесь, где бы ни находились, да хоть в деревне с коровами говно месить

Александр Родин

Обидеть человека ничего не стоит Иные это делают легко А та душа обиженная стонет Хоть прячет раны в сердце глубоко От многих сам я получал удары Но научившись их в себе таить Я в жизни овладел бесценным даром Чужие раны слышать как свои.. .. .. (Автор Александр Родин, у меня в друзьях)

Svetlana Egorova

Джентльмен этого делать не будет.Ему статус ни позволяет.Джентельмен -это мужчина не работающий а живёт на доходы своёго бизнеса и происхождения таких мужчин только в Англии.Это там они ходят с тростью это они Джентльмены.(это что бы знали ).

Это Все Еще Я

С маленьким мальчиком играли в обучающую игру - завязали ему глаза и давали разные предметы, чтобы он наощупь определял, что это такое. Дали мужской носок. Он долго соображал, потом выдал - носок. Потом понюхал его и добавил - папин.

Aslan

Что ты скажешь на то что у меня ноги вообще не пахнут никогда?🤔

Это Все Еще Я

Ну.. Может и есть такие уникумы)) у меня пахнут, если не мыть)) а вообще я девушкой даже думала, что в мужья смогу принять только того, кому смогу стирать носки))))

Aslan

😂😂ну и как получилось в итоге?

Это Все Еще Я

Да замужество, дети и животные хорошо отучают от всех придумок))

Ричард Форд

ну почему так унижают ноги , ведь без них никуда . Ну запах награждённые природой , а ведь у кого-то они и не пахнут , неделю носишь носки и никакого запаха , Это всё зависит от потовых желёз и что они вырабатывают

Aslan

Это понятно! Брат это просто шутка!

Ричард Форд

да ладно , чего уж там , нюхай если хочешь .

Ричард Форд

А на фото это ты , правда ?

Ричард Форд

что мучает эта неприятность ?

Ричард Форд

я написал тебе в сообщениях

Crazy-Midnight Display

Обязательно, и когда настоящий джентльмен решить закинуть свои трусы в стиральную машинку, он их тоже сначала понюхает, чтобы убедиться, действительно ли они нуждаются в стирке, или нет

:T
:Thinking:

всегда просто чистые нужно одевать , как снял старые) ну когда ,, холостой,, тупо забываю иногда стирать и шмотки по дому не постиранные , поэтмоу иногда приходится одевать не первый раз)

:T
:Thinking:

🙂

Василий Конюхов

и что? свои носки не пахнут, а источают приятный аромат Мы любим себя, токов закон природы,( физиологии). Неприятно пахнут, только чужие носки. и нюхать не надо и так заметно.

Сергей Из Сибири

Сразу вспомнилось : " Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился ..."

Александр :)

Настоящий джентльмен, определит свежесть носков на ощупь. А вот настоящая лейди, перед тем как закинуть их из корзины в стиралку, обязательно понюхает!))) извращенки.

Аленка

у мужчин есть 3 пары носок :1) те которые чистые из стирки,2) те которые грязные и в стирке,3) те которые еще можно носить, потому что они вроде еще не совсем пахнут

Маргарита Радзивилл

зачем? У НАСТОЯЩЕГО ДЖЕНТЛЬМЕНА ЕСТЬ ПРИСЛУГА, КОТОРАЯ ЕМУ ВСЕ НЕ ТОЛЬКО СТИРАЕТ, НО И ГЛАДИТ И ВСЕ НОСКИ РАСКЛАДЫВАЕТ ПО ПАРАМ В СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ

Milka ;)

Если джентльмен настоящий, то нюхать он их (носки) не будет по определению ☝️... Он, снимая их вечером, мигом отправит в корзину для грязного белья ))

***

Нет) он свернет их в колобок и забросит куда нибудь подальше) чтобы любящая его женщина лазила целый день на четвереньках в поисках этих носочков)

Aslan

😂😂правильно мыслишь!👍👍

***

А то) и все для того чтобы суженой скучно не было;)

***

А как же)

Ван Сан

Естественно. А как же. Надо же выбрать подходящий аромат. А то даже новый отличаются по запаху и надо выбрать с нужным ароматом.

Люба Галанина

наверно.ведь если он собирается пойти на свидание он не захочет чтоб его спутница убежала от неприятного запаха от спутника.

Люба Галанина

молодец значит ты следиш за своим телом и вещами.

(◆_◆)

И, по надобности, пизданет по ним олдспайсом. Хотя, лучше просто в раковине сполоснуть и выжать. Высохнуть и на ноге успеют.

Оксана Леонихина

Настоящий джентельмен не разбрасывает носки , а несёт их сразу в стирку , что бы с утра не гадать где чистые , а где не очень

Его Вредина

Джентельмен не одевает дважды одни и те же носки.одевает каждый раз чистые, соответственно ему не приходится их нюхать.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ужас))))) А чистые нельзя одеть, после стирки))) Если джентльмен не липовый, то сняв носочки, он идет их сразу стирать)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну если он за один раз их так снашивает, что надо только новые одевать, то он уже не интеллигент, а шахтер скорее всего)))