Aslan

Перед тем как надеть носки настоящий джентальмен их понюхает!?

Ответы · страница 4
Аня Наумова

Только пожалуйста к носу не прижимайте,как в фильме,как к рыбке😂

Aslan

Нее на приличном расстоянии только)

Irina Kroo

неее..... смотря какая рядом дама с джентельменом... я всегда стираю!

Марина Чаленко

Нет,настоящий джентльмен возьмёт их из шухляды с чистыми носками

Наталья Голубкова

Он на них и не взглянет. Либо померяет линейкой и сравнит рисунок

Анна Анна

Хаха! Настоящий джентельмен сперва предложит понюхать их даме)))

Aslan

Ну мне очень приятно что такая а удалила мне время!

Анна Анна

Мне приятно, что тебе приятно)

Aslan

Ну делать приятно ты умеешь как я узнал!!

Анна Анна

Да? Умею? А как ты это понял?

Aslan

Ну не сложно было понять!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

настоящий сделает вид, что не упал при этом с приступом аллергии

Павел Пахин

...и бросит в потолок 👍если прилипнуть , то точно несвежие 😂

Павел Пахин

Факт !! Сам проверял ...

Павел Пахин

С чего это ?

Светлана Куликова

И закрасит черным маркером палец на том месте, где у носка дырка!

Елена Атрошенко

как настоящий джентельмен он сначала даст понюхать своей даме)

Елена Атрошенко

у кавказского мужчины в этом возрасте и нет жены?

Елена Атрошенко

значит с вами что-то не так?

Aslan

Нет со мной все нормально! С миром что-то явно не так!

Елена Атрошенко

мир надо прогибать)) под себя

Елена Атрошенко

тяга к кавказским мужчинам.... она хотела жить на Манхеттене и с деми мур делиться секретами... но вышла замуж за асланчика и теперь грузит арбузы с Нальчика вспомнился стишок

Наталья

Настоящий жентельмен изначально их постирает и оденет чистыми

Aslan

Он не будет ходить их стирать!!

Наталья

Ну тогда: понасил выбросил! Одел новые. Так?

Маруся Лялина

нет, настоящий джентельмен свои бумеранги не нюхает, а ломает)))

Майя )))))))))

у настоящего джентальмена НОСКИ СТОЯТ возле кровати и ждут его

♡С
♡ Счастье♡

"Ноздрями землю втянуууу"- вот о чем пел газманов оказывается!!))

Александр

Нет.Настоящий джентельмен не носит одни и те же носки дважды...

Анна Трошкина

хахах. конеш, не только джентельмены, но и дамы способны на это

Алёна Бородина

😜даже не настоящий должен смореть че надевает)

Алексей Корнилов

возьмет новую пару, джентельмен не оденет вчерашние топталки

Ирина Лесик

Нет, если джентельмен не уверен в своем выборе, он купит новые

Просто Ангело4Ек )

Перед тем как он их оденет , убедится в том что они стиранные.

Юлиана Данилова

Нет,настоящий джентельмен их достанет с отдела чистых вещей