Та
Тамара

🖼Пламя любви...
Т
А искра к искорке -
Уж пламя разгорелось!
В душе - пожар!
Бессильна тут вода.
И от того,
Насколько чувство зрело, -
Любовь - то радость
Иль одна беда?!......... Знакомое состояние?..

Ответы
Alarih

Любви не бывает мало! Любви не бывает много! Любить не поздно, не рано. Любовь-это милость от Бога! ..Любовь-это чудо-планета, Любовь вся загадок полна, Таких, что не сыщешь ответа- Когда меня встретит она? ..Но встреча, конечно же, будет. Я просто увижу тебя...Любовь моё сердце разбудит И страсть станет жарче огня! ..Любовь к тебе тоже придёт, Преграды сметая собой. Она в твоё сердце войдёт, Пронзая его, как стрелой! ..Любовь подарив мне свою, На годы, нет, лучше на вечность! Ты жизнь разукрасишь мою, Где счастья у нас бесконечность!!

Та
Тамара

Влюблённым... Любовь - глупа? Любовь - мудра! Сама - не дремлет: Будоражит-будит!.. И в пасмурности Солнцем южным будет! День Счастья начинается с утра!..

Галина

Умные беду не воспринимают ,а недалёкие в ней сразу тонут .

Та
Тамара

Спасибо. С удовольствием. Вы знаете... У меня был петербургский роман... Если бы экранизировать, было бы зрелищно...

Галина

Сейчас всё доступно.Найти и заинтересовать продюсера похоже не сложно ,были бы финансы ,а если сама и сценарист, то есть написать сценарий сможешь ,то и совсем прелестно .ХОРОШЕЕ КИНО ДОРОГО СТОИТ ВСЕ ЗАТРАТЫ ОКУПЯТСЯ.

Та
Тамара

Вся жизнь - кино...

Галина

Но не посмотришь ,когда захочешь, а тут включил и все как на ладошке

Та
Тамара

Зато вспомнишь... 🤣

Sasha R

Песком тушить надо...вода не годится...это точно..

Та
Тамара

Зачем тушить? Ведь искры - это светочь, Дающаяся избранным по жизни...

Sasha R

Ну да..ну да..

Та
Тамара

Нуда - это уныние, считается грехом. Такое небо синее! Лазурь такая в нём!

Та
Тамара

Заметили? Похвально как! Ответили стихом! Такое небо летнее! Лазури полно в нём!