Астанаев Аброр

Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют ?

Ответы
Сергей Рожков

НУ ДА ЛЮБОВЬ
Расплескалась заря по рассветному чистому небу В занавесках запутался милый смешной ветерок Было время дождей - мы желали пушистого снега, А сейчас я хочу принести из ромашек венок На головку твою возложить это нежное чудо Знаю точно, что будет красиво, волшебно, к лицу Клясться в вечной любви не умею - а значит - не буду Просто буду любить - вальс весенний со мною станцуй. Мы закружимся в танце - и пусть нам завидуют люди, Птицы в небе, деревья, ромашки на мягкой земле Солнце души нам греть восхищенно и радостно будет Дай мне руку твою - и смотри на меня веселей. Я хочу быть с тобой - каждый день, каждый час и минуту Чтобы ты оценила и счастлива тоже была Белый ангел-хранитель накрыл нас крылами как-будто Значит - жизнь впереди у нас будет прекрасна, светла.

Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Чингис Боранбаев

НЕТ,КОГДА У ДЕВУШКИ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ ЭТО ЗНАЧИТЬ ЛЮБОВЬ,А ЛЮБОВЬ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БОЛЬШОЕ ЧУДО,А ЧУДО СПОСОБНО НЕ ТОЛЬКО ЗАЖИГАТЬ ГЛАЗКИ,НО И СДЕЛАТЬ МИР ЯРЧЕ....

Ан
Антонина

Что то участились вопросы с тараканами. Всё зависит какая девушка. У кого то возможно тараканы, а у кого то огонь души. Занудновато как то получилось.

To
Toty

что то сегодня про таракан это уже второй по счету вопрос, действительно они активными стали))

Орхи Дея

Если у неё искорки в глазах, значит она жизнерадостный человек, с такими приятно общаться.

Сергей Капустин

Это значит что они хорошо накормлены и не бедствуют на средства ее очередного бойфренда...

Миха Коновалов

есть еще у нее и тараканы там? ооуу... надо пойти в лаболаторию и посмотреть на снимке мозга

Наталья Кузнецова

Конечно!) они уже мерить квадратуру твоей квартиры и смотрят, все ли там вместятся😂😂😂

Абрек

А глаза твои напротив, говорят, что ты не против!

Наталья Кузнецова

Это из какой то песни?)

Абрек

Это из моей головы!)

Абрек

Ну да

Ольга !

Не знаю, я своих отругала, рассадила по полочкам. Сидят, шепотом обсуждают какая я стерва

Абрек

Замышляют, что то

Ольга !

😂даже боюсь предположить что

Владимир Плешков

ога, а ещё когда глаза горят это признак того что у человека не всё в порядке с психикой)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Значит они готовили огненные орудия к бою и собираются атаковать.Так что беги😁

Ир
Ирина

Нет, они просто уже что-то решили и настроились на исполнение задуманного

Елена Пургина

🤣😅надо поближе приблизится🤫может это пирушка расшириться😂🙊

Абрек

Ты шутишь так, чио хочется раздеться!

Андрей Матвеев

Нет просто гормон играет не знает кто платить 18 лет платить будет

Ольга

Не тараканы празднуют.. а есть кто то кто смог зажечь эти искорки

Ольга

В батьку???

Абрек

Мне о стал больше нравиться, после ситуации с беженцами. Смотрю сейчас передачу про них, с участием Белоруских политологов

Ольга

Молодец! У нас не плохо. Немного недовольные пошумели и на ж...сели. Работа есть, зарплата пусть не у всех хорошая, но жить можно. Дом в деревне можно купить не очень дорого. Живи, работай и будзе добра!!!

Абрек

🖼

Абрек

🖼

Раиса Щербакова

Верно, главное чтобы больше не наливали, или будет непоправимое

Анастасия Исакова

если ты считаешь себя с тараканами в голове, то тогда возможно

Ё✨
Ёжик ✨

неа )))
это значит, что она уже придумала, как отомстить )))))))))))

Ир
Ирина

это короткое замыкание меду левым и правым полушарием мозга