Шельма Енот Вот!

Как здорово было раньше.Мужчины целовали женщине и показывали своё ммм.... Держали,целовали и не хотели ее отпускать.А этот взгляд снизу на нее во время поцелуев....Хочу чтобы и мне целовали,есть такие? И как вы к этому относитесь хорошо это или плохо? Вопрошает тут одна дама...😁

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Целовали руки только знатным дамам, а царице позволялось только подол платья поцеловать, так что, если вы оцениваете женщину по этим критериям, то целуйте руки, в наше время знакомых целуют и в щечку, и просто обнимают при встрече... 😊

Мила Видная 🇷🇺

Твой вопрос, видимо тебе лучше известно, по ходу пошлость просто с какими-то намеками...

Шельма Енот Вот!

Ну надеюсь не @опу же целовали друг другу?😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Надейся конечно, что же тебе остаётся, если сам не знаешь😁😆😅

Натали

малохольная какая-то...

Бенвенуто Челлини

А кавычки в печь?🙄

Бенвенуто Челлини

Прямую речь берут в кавычки.Как и цитаты🤷‍♂️.

Константин

Ну и ответил бы ей

Шельма Енот Вот!

так я и ответил...

Константин

А она не расхотела?

Шельма Енот Вот!

а хрен ее знает...лежит...глаза закатила...слюни пускает...🤪

Константин

Гы)))(

Константин

Здорово целовал)))

Ал
Александра

🙄