Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Люблю читать шЫдевры местного ВКонтакте. Так, не вопрос, только слёзы. Начинайте меня рвать на части, что это не главное в жизни!

Ответы
Mariwa

Чтобы уменьшить во время предстоящих праздников распространение Covid-19, правительство решило ввести с 22:00 до 5:00 на всей территории Латвии комендантский час, который будет действовать с 30 декабря по 4 января и с 8 января по 10 января. В это время на улице могут находиться только люди, которые отправляются на работу или с работы возвращаются домой. Также правительство решило продлить режим чрезвычайной ситуации до 7 февраля. В Государственной канцелярии сообщили, что возможности передвижения в дневное время ограничивать пока не планируется, места торговли и оказания услуг смогут работать с 6:00 до 21:00, чтобы работники могли добраться из дома на работу и обратно, не нарушая требований. Окончательное решение Кабинет министров планирует принять на внеочередном заседании в среду, 30 декабря.

Mariwa

Вот и шедевр....

Павел

За что на части то? Кстати нас про эти части вчера инструктировали, но там реальная жесть - дураки и дороги.

Павел

Всигда адиваю соль в шипы и окуратно иду по поребрику пад машины каторые некатарые не останавливаюцца.

Людмила Давыдова

скажите-а конкретно смысл какоВА слова вам не понятен.....из-за орфографии.........Тут ,чай,не егэ

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.... У меня складывается такое впечатление, что некоторые ходили в школу до коридора

Ты Это, Заходи, Если Что!

На удаленке 😁

Уральская Рябинушка

Но в их детство удалёнки не было

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они сами себе устроили

Уральская Рябинушка

Такое возможно-день на удалёнке, день в коридоре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот какой же ты, Волк! Столько заботы человек проявил! Даже ударившись о поребрик....))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эдак трахнулся, что....))))))

Сергей Суворов

Спасибо за юмор! Добра и Мира Вам в наступающем Новом году!

Helena Veselova

Он же упал, о поребрик ударился... Будьте снисходительны и милосердны!.. 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Об поребрик

Helena Veselova

"Об окно, об автобус". Но "о поребрик".

Ирина Новикова

Да, читать непросто. Пока сквозь дебри "грамотея" продерешься...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато какой добрый!

Ирина Новикова

Да, за других переживает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заботливый )))

А!
Аннушка !

Согласна, это грустно. Результаты реформы образования

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К сожалению внимательно, но ходить мелками не умею 😁

Ма
Маrina

Шашки очень в тему🤣 Да и остальное - шедеврально!..

Елена

Главное, что человек предупредил об опасности!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Зато какая забота)) С Наступающим.))😘❄️🍾

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и тебя с Наступающим! 🤗😘 Всего самого, самого и главное - здоровья!

Ирина

так передупреждает же😅 окуратнее надо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Харашо, будем оккуратнее

Ирина

заботится ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, приятно

Ирина

всегда)

Наташенька

))) зато заботушка реально чувствуется!)))

Бобра Всем!

Конечно не главное.. но глазам больно.

Aleksander Jakovlev

Чилавек дело пишит...придупреждает )))

Moon Light

Шедевр, ничего не скажешь. 🤦‍♀️😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато какой заботливый!!

Moon Light

Да, посмешил и позаботился)))

Юлия Александровна

вот я небеспакоюся о пострадавшем