Матис

когда на улице процветает разврат крайне важно знать где это улица находится

Ответы
Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Элис

и в каом месяце разврат цветёт и как он выглядит вообще? Блин...живу на свете полвека, а никогда не видела такого растения цветущего...

Ел
Елена

неважно и лучше б её не было,а разврата в стране и так хватает!!!

Людмила Миронычева

Куда ты делся? Даже не попрощались!!! Спокойной ночи! Мне пора!!!

Татьяна Зотеева

На уолкен стрит в г .Патайа Тайланд

Лена Глотова

Мне кажется у Вас нюх😉

Матис

чуйка)

Лена Глотова

Так, что не ошибётесь 😉

Матис

знаю)

Лена Глотова

Успехов)))

Матис

спасибо)

Па
Пашрибдопншл

да. и обойти её стороной)

Матис

согласен

Аликпер Агакишиев

не навязчивая реклама...

Карина Король

Галина Стурза

Хочется там побывать?

Матис

нет)

Маруся Климова

Тебе туда не надо)))

Матис

я буду сопротевлятся!

Маруся Климова

Лан, я недолго...и пойду, но ты уж держись!)))

Матис

даю слово)

Матис

спасибо!)

Ли
Лина

В Голландии.

Матис

не обижайся

Ли
Лина

Нет конечно.

Матис

умничка!

Ли
Лина

😌

Матис

😊

A.l.i.c.e.

Чтобы что?)

Матис

😊

A.l.i.c.e.

Чисто поулыбаться?))

Матис

поржать конечно)

A.l.i.c.e.

))

Юл
Юлия

конечно...

Матис

😊