Любовь

Где найти гадалку, занимающуюся отворотом от Спрашки?

Ответы · страница 2
Я??? Дафсёравнокакая))))

когда в реале жизнь бурлит...на Спрашку времени нету))) я сюда только на работе заглядываю...или перед сном)))

Любовь

я в основном так же

Пит Бабуин

зачем гадалка.. найди нормального по вкусу.. собеседника.. на другом сайте.. если конечно смелости хватит!!

Любовь

мне тут пока комфортно))

Пит Бабуин

капец!!! и еще возмущаетесь!!

Любовь

нет, просто иногда слишком часто и долго тут зависаю) А так всё прекрасно!

Виктор Иванов

Трудный для меня вопрос,просто выйдете из нее учитесь властвовать собой помочь себе можно только самому

Любовь

спасибо, я это понимаю)

Николай Литвин

Более чем странный вопрос для нормального человека. Попробуйте найти гадалку посредством вашей газеты.

Любовь

😊

Николай Литвин

Извините меня, прошу вас, Просто Любовь, но я, к большому сожалению, не гожусь быть вашим партнером по вопросам и ответам. Причина--слишком стар для вас. Извините еще раз, что занял ваше время. Всего вам доброго! Н,П,Л,

Любовь

Все хорошо) мы с вами вполне нормально пообщались))

Николай Литвин

Удачи вам, Просто Любовь!!!

Любовь

Спасибо, и вам всего доброго)

Александр

я думаю что нужно найти простого человека спокойного и умного чтоб он увел отсюда)))))согласна?)

Любовь

Ой, ну где же я его возьму такого))

Любовь

Это не просто))

Александр

есле почувствуеш что у тебя хоть малейшая симпатия к человеку как визуально так и внутренне по общению...то не упуская шанс пробуй склонить его к сбе)))думаю от женской ласки ни один мужчина не откажется без веской отрицательной причины)))

Любовь

Да давно же склонила)

Александр

у тебя значит есть сейчас мужчина?))

Любовь

Давно уже есть муж

Сергей Голубев

Найдите))) не гадалку)))) тролля))))) " Где взять тролля??? Спрашка надоела!!!"")))))) каков вопрос?????

Любовь

Это уже ваш вопрос! А я в спрашку влюблена))

Сергей Голубев

Зачем??? тогда отворот искать??? коль, любовь велика???

Борис Вакс

На системно блоке копьютера нажмити волшебную кнопку выкл и усе. Все вопросы канут в Лету

Любовь

😂 👌

Любовь

😊 спасибо

Борис Вакс

Ну как же просто Любовь без цветов

Любовь

действительно))

Любовь

ой, мерси! )))

Sasha L'italiano*****

Продавщица в винном отделе. Возьми литр- сразу забудешь про эти детские вопросы- ответы...

Любовь

Буль-буль... ну! за Любовь!

Любовь

Э, я не продавщица из винного отдела)))

Sasha L'italiano*****

Да какая разница? Сейчас выпьем и в койку))))

Любовь

Ооо, та тебе нельзя наливать!

Sasha L'italiano*****

Мастерство любви не пропьешь!))))

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Любовь

будем ждать

Александр

все можно упростить.. просто не оплачивать интернет.. и она уйдет в небытие сама по себе

Любовь

Не оплатить можно дома, а на работе-то он всегда есть

Александр

попросите сисадмина, чтоб отключил соцсети

Любовь

о, тогда все останутся без работы)

Говорят Я Хороший

Отключите антивирус, файервол, брадмаузер. Зайдите в любой сайт, наполненный вирусами.

Рустам Яяя

Зачем?! Хорошая штука . Вдруг Вам что то нужно , спросил и готово. Кто-нибудь да ответит.

Любовь

Хорошая мысль...

Рустам Яяя

А то?! Обращайтесь Просто Любовь...!

Любовь

Хорошо) При удобном случае... вдруг возникнут вопросы)))

Рустам Яяя

Пишите , звоните , приглашайте в гости...

Любовь

Приезжайте, завсегда рады! ))

Рустам Яяя

Эх Просто Любовь! Разве так приглашают?! Сначало нужно сообщить замужем ли Вы , потом адрес , ну и третье какие цветы Ваши любимые...

Любовь

😄 замужем, Бийск... но лучше приезжайте туристом в Горный Алтай! 😎

Лариса Ларуша

у меня уже практически наступил...но я здесь уже четыре года... уже редко забегаю сюда...

Любовь

надеюсь, и у меня пройдёт))

Лариса Ларуша

конечно, но затягивает она здорово....

Любовь

проверено!

Анна Неверова

Да не парьтесь. Доставьте себе удовольствие, если так уж притягивает.. - жизнь коротка!

Любовь

😊

Владимир А

неужели все так плохо...я вот год не был,сейчас просто без работы вот решил заглянуть

Любовь

знаю, это на западе Алт.края

Владимир А

да ,мальчишкой совсем был 6 лет было а брат на 2 года младше,противный был все игрушки зажимал.....хорошо хоть побывал и помню бабушку и деда( дед правда отчим отца)

Любовь

я в тех краях не была, там наверное степь... я живу ближе к Горному Алтаю

Владимир А

это точно-степь и есть там озеро Кулундинское,соленое оно,там еще грязи лечебные...были ,сейчас не знаю

Любовь

да поди куда они делись

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вам это так необходимо, просто удалите себя....так сказать, помоги себе сам.) 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Помните! Хорошего помаленьку....иначе потеряется вкус.) 😜

Любовь

Помню))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не пресытитесь))

Любовь

😄 👌

Андрей Михалыч(Подмосковье)

сделайте короткое замыкание пару раз и ваще Вам уже не починить компьютер будет...

Любовь

нельзя так с техникой! ))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

тогда к чему такие вопросы...

Любовь

развлекаюсь...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

понятно, 🌹 доброго утра , мадам...

Любовь

Спасибо) и вам

Александр Мохначев

Не оплачивайте интернет за следующий месяц, она сама появится, причём бесплатная.

Любовь

)))

Ирина

задайте провокационный вопрос.начитаетесь ответов и удалите нафиг эту спрашку

Любовь

Это крайние меры))

Ирина

зато действенные

Любовь

Возьму на заметку

Кв
Кві́тка

Работа, домашние хлопоты и к гадалке не ходи, на спрашку времени не останется )))

Любовь

ага

Любовь

Я только зашла!))))

Кв
Кві́тка

Это только затянется на часы, знакомая ситуация ))))

Любовь

Ааа, значит все обстоит так же)

Кв
Кві́тка

Да беда не пришла только ко мне ))))

Любовь

Похоже, много нас тут таких)

Кв
Кві́тка

Тысячи если не больше ))))