Mарина

Кто-то мчит на отдых в теплые края...Хорошо, хоть кто-то... Плохо, что не я.??!!!😉🤣

Ответы
Чеширский Кот

Не обязательно мчать в теплые края ! Если остаться в холодных то ктото может и шубу подарить !))

Mарина

Есть!!!

Sergey Patalaha

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть! Ну и где же этот кто-то, и куда он мог залезть?

Mарина

🤣🤣😄😄😄

Ко
Константин

Лучше нету отдыха чем дома отдыхать деньги экономишь чистота ж опять 😀😀😀

Сергей Ханьжин

Могу только посочувствовать!!!Приезжай!!!)))))))))))))))))))

Muhiadn Tulemisov

не переживайте и на вашей улице будет праздник

Владимир Ожогов

я уже отдохнул и тружусь и мне радостно жить

Лю
Любомир

🖼

Mарина

👍👍👍

Андрей Ключко

в суботу купаться на море поедем

Николаус

Хорошо что Я ! И вся моя семья!

Виталий Загруднев

Но придет и очередь моя!!!

Mарина

👍👍👍

Ва
Валерий

ты старая.на печи лежи

Mарина

Спасибо,молодой...

Ва
Валерий

давай тебя одеялом укрою.мезнеш поди

Mарина

Не мерзну,не дают...😋😋😋