Морошка

🖼а к вам залетали пьяные птицы?))))

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тут случий был бабушка из под браги вылила сусло на мусрке а утки поели к вечеру попадали , бабушка давай перья спасать , ощипала , и спать а на утро утки голые кречат корм просят во было смеху

Морошка

ой...ты умеешь без ошибок писать:)))Глазам не верю. История знатная:))))

Александр Бавыкин

Нет, но реально видел пьяных снегирей, когда они объедают рябину после оттепели

Морошка

У нас свиристели все осенью объели. А тот калину нашел и 2 дня пьянствовал. Вчера уже не прилетал. Печалька....

Александр Бавыкин

У нас свиристели на рябиновых аллеях месяц назад "пировали"

Морошка

я думала, что они улетают на зиму. Нет, не перелетные. Питаются ягодами и живут до 13 лет:))))

Александр Бавыкин

Я их только зимой у нас видел (я в городе живу) Может на лето, как синицы, по лесам разлетаются

Морошка

не представляю, как зимой в лесу....-35...СЕйчас даже воробьем не видно

Александр Бавыкин

Наверно в лесу зимой их нет там. Кормится зимой там нечем

Морошка

🤷‍♀️

Niherasebeblia

а как узнали,она ругалась матом и требовала опохмела?

Вадим

Не видел.Видел на следующий день пьяных мух...

Ко
Кончита

Не видела ни разу Видимо ягоды не пьяные

Морошка

сегодня на похмел прилетела. Сидит уже с утра под окном. -30

Ко
Кончита

Минус двадцать Слышу как птички свиристят

Морошка

наш алкашик еще сидит. Пока не обглодает куст, не улетит в семью

Братец Лис

Залетали трезвые пташки, а я их спаивал

Братец Лис

Виртуальная. А потому можно знать всем про всё

Морошка

меньше знаешь....

Братец Лис

Я в любом случае крепко сплю)

Морошка

Ну, спокойной ночи:)))) Чмок!:))))

Михаил Никитин

В трубочку не дышали но было, влетали.

Ar
Ari

Они орут под окнами рано утром)

Морошка

Опять снег валит....легче пуха.

Ar
Ari

А у нас ливень... Уже который день

Морошка

🖼

Ar
Ari

🖼

Морошка

🌹

Пилбил Деняхнидовал

Не пьяные залетали

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы не спешил с вороной. Вдруг и они подорожают вслед за курицами?

Пилбил Деняхнидовал

Они бесплатно и беспошлинно мимо летают. Они "не есть краснокнижный птиц", охота на них не запрещена. Вроде... Вороньей тушкой запулить(опять это слово!) в окно–весьма креативненько!

Пилбил Деняхнидовал

А в роли "старой вороны" вполне может тёща отработать, любой мент поймёт.

Морошка

как вы тут сюжет закрутили:)))))

Пилбил Деняхнидовал

Мы могём.

Марина

это плохая примета

Валентина Алтухова

голодный попугай

Морошка

говорят, что они 300 лет живут:))))

Parchemin

Чем она пьяна?))

Морошка

ягодами, что с осени висят

Вера Гудкова

не залетали.

Игорь Сливинский

ко мне и трезвые не прилетают. бояться. две кошки

******** *******

Да но редко

Морошка

хорошо, что редко:)))

******** *******

Залетают рыбки😀

Doctor Faust

Двуногие

Doctor Faust

В - температуру 25,надо клемму минусовку снимать. Или заносить акб в тепло

Морошка

забыла вчера поездить. Обычно каждый день хоть немного катаюсь. Сынка с работы придет, пусть моим Хьюго займется. Завтра уже потепление до -20

Doctor Faust

Посмотреть акб надо. Проверить плотность.

Морошка

Недавно генератор новый поставили. Все проверили. В начале декабря. Этот Хьюго мне каждый месяц козьи рожки показывает.

Doctor Faust

Лишним, не будет проверить

Св
Свят

Нет))))

Морошка

И на утро еще прилетел на похмел:))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет))

Лёля

Нет)

Эм
Эмма

Нет.

Га
Галина

Нет