Бусинка..))) Я Женщина

Как-то раньше не встречались мне в спрашке дети.. Сейчас сплошь и рядом.. Админы вообще обращают внимание на возраст при регистрации..??? Тут такое можно услышать, что уши в трубочку и щёки в огне ..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

состарилися чоли?... себя в том возрасте не помните? прича начёс .... густой макияж.. кожаная куртка.. вызывающий маникюр... И сигареты с ментолом... или вы были изгой во дворе.. синий чулок.. ботанка... ??????☺☺☺

Бусинка..))) Я Женщина

Не об этом речь..!!! Зачем тут дети ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А зачэм нэт ээ? пускай будуца уэ.. ума на разума стануца научица... и эта ни сапсэм дэти... эта старшыи падроски... как раз пара када нада учица гидэ харошо а гидэ плахой... эт личо имхо...

Кт Мпо Ду.

Лет пять назад я разыграл здесь даму преставившись семикласником. Я уговаривал ее открыть мне тайну интимных отношений и хохотал над ее ответами. А на следующий день она разобралась, что я не он.

Бусинка..))) Я Женщина

Сейчас-то хоть повзрослел..???

Кт Мпо Ду.

Эххх...уже перезреваю... 😂

Ва
Варвара

Ни разу не встретила. Наверно, не в то время сижу. Проходить мимо.Даже лайки не ставить. Надо не обращать на них внимание, сами уйдут. .

Бусинка..))) Я Женщина

Да мне за нас взрослых перед ними стыдно...))

Андрей

Я вот тоже обратил внимание, админ походу сам ребенок либо ботаник, секс это скучно я читал. Раньше тут такого небыло

Бусинка..))) Я Женщина

Возрастной барьер надо..!!!

Таяна

Ага. Тоже попадались. 15-16 лет, а матов будто алкаши подзаборные👀 у меня дочке столько и матов у нее нет.

Бусинка..))) Я Женщина

Я не слышала что бы матерились именно они..но мы тут разговоры ведем не детские ..(

Таяна

Мьдя...

Oleg Voronov

Я тут всего второй день и пока ничего криминального не заметил. Но я тут не постоянно зависаю.

Бусинка..))) Я Женщина

Я уже больше пол года, и вот только недавно стала замечать..)))

Алекс Венцель

Если бы вы поработали на телевидении то и не такое бы услышали, НО только по тихой связи...)))))

Бусинка..))) Я Женщина

У нас дома никогда и никто не ругался матом.. Я знаю, наверное все эти слова и даже пробовала говорить их вслух.. Может не поверите, но они мне жгут губы... Это только между нами..🤫

Алекс Венцель

У нас тоже, но вот мои взрослые сыновья по моему слишком этим увлеклись, а может это мы с женой устарели?

Бусинка..))) Я Женщина

Да, молодые сейчас не сдерживаются..))Моему 17, я никогда не слышала от него подобное, зато слышала как он предупреждал своих друзей - У нас не матерятся, мама не потерпит !!! Смешной такой..)))

Борис Иванович Тимошенко

... как ты права ... иной раз просят ... пососать ... сиську ... а может я что то не понял....😳...

Екатерина Емелина

Так ведь здесь при регистрации можно указать любой возраст, а можно и без него🤷‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Думаете это шутка ?? Но они рассуждают по детски..)) Не все ,правда...!

Екатерина Емелина

Нет, не шутка. Посмотрите на Ники, указанный возраст и картинки вместо фото... Здесь жители Антарктиды, долгожители, которым 150 лет и более, куча котов, цветов и даже принцы на белых конях есть... При регистрации паспорт никто не требует. а детям тут делать нечего, Вы правы.

Бусинка..))) Я Женщина

Этих я всех знаю и котов и принцев..))) Сама Незнайка !!!🤭🤣

Екатерина Емелина

☕🍰 Будьте здоровы и счастливы!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо... И вам всего хорошего ))

Ирина

Я с вами согласна. Несовершеннолетние, вопросы про наркоту, мат. Здесь есть админы ?

Бусинка..))) Я Женщина

Где-то есть..)) Ну должны быть..

Ирина

Да уж. Ау что ли кричать.

Олег Слонимский

Понятно ... А Вы уже высушили волосы после бани ? Теперь можно ваше фото увидеть ?

Огненный Муравьед

А вы уверены, что это дети? Это скорее извращенцы или ФСБ педофилов ловит.

Бусинка..))) Я Женщина

🤔 Нет не уверенна..))

Игорь

Кто же здесь паспорт проверяет... просто при общении уровень ощущается...

Артем Цвиркун

Да ладно. Мне не попадались. Да и какие они там темы вообще могут знать.

Бусинка..))) Я Женщина

Я про нас, какие темы мы обсуждаем !!

Артем Цвиркун

Я человек не предвзятый я говорю на разные темы, я ещё и не такое слышал. Да а им лучше не знать какие темы мы тут обсуждаем.

Артем Цвиркун

Но с другой стороны я подписан в вк на группу п69 называется, ток там одна молодёжь сидит и темы там я сказал бы уровень хорошего забористого порно. И чего-то группа открытая и возраст не спрашивают.

Де
Дерсу

Ты зайди на сйт "Ответы Маил ру, юмор". Там такое дети вытворяют уж...

Бусинка..))) Я Женщина

Как ты везде успеваешь ??? Привет..)))

Де
Дерсу

Привет.Я его давно знаю. Туда можно зайти посмотреть набрав то что в кавычках в гугле. Правда самому учавствовать при этом нельзя, но как дурачатся другие, посмотреть можно.

Бусинка..))) Я Женщина

Я не любопытная..))) У меня спрашка скоро на вылет пойдёт, всё время тут сижу..(почти)

Де
Дерсу

Мне лишь единожды попадалась девочка 9 лет. Года три назад. И то я заподозрил неладное, когда она мне задала вопрос: А у вас уже был секс?)))

Бусинка..))) Я Женщина

😲🤣🤣🤣🤣 Ты что ей сказал..??? 🤔

Де
Дерсу

Сказал что сайт взрослый и ей лучше поискать другой какой.

Людмила Канивец

Да. мне встречались такие детки здесь...Куда админы смотрят?!

Гордюшка

да уж, капитализм для детей ещё хуже, чем для взрослых))😜

Гордюшка

раньше дети не лезли в такие разговоры, а сейчас любят уши погреть))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но у меня то не свернулись и щёчки не горят😃😄 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и ты не красней! ))))

Ге
Георг

Не слышал ещё... Да и вроде детишек пока не наблюдаю

Танѩ

Так и раньше они тут были)даже раньше было больше)

Бусинка..))) Я Женщина

Я не встречала раньше, хотя все говорят об этом ))

Танѩ

Я часто раньше беседовала с ними)))