Дмитрий Капустин

Как в настоящее время найти достойную девушку?

Ответы · страница 4
Oksana San

В чем должно выражаться достоинство девушки?

Татьяна

сложно. Здесь без надёжной свахи не обойтись

Татьяна

ищите достойную девушку через знакомых

Дмитрий Капустин

интересная идея. благодарю

Наташа Салопаева

да много их в принципе, надо лишь разглядеть

Антон Зайцев

Конечно в спрашке, а где же ещё, если не тут...

.... Реус

Сначала сформулировать критерии поиска....

Елена Цой

Неужели только не достойные встречались ?

Дмитрий Капустин

получается да. Спасибо за просветление

Irina Opper

быть достойным самому и знать чего хотеть

Ольга Летун

что вы имеете в виду под словом достойная?

Dg
Dgegeg

В графе "Дополнительно" напиши "достойная"

Альфия Болдырева

и что же это за качества такие достойные?

Альфия Болдырева

одно скажу проститутка на работу тоже выходит с чувством собственного достоинства.....

Дмитрий Капустин

"трудно вам будет ее найти." что-то я запутался. а в чем тогда сложность найти девушку с достоинством, если даже у проститутки оно есть? (ничего личного, правда, но интересно почему вы так уверенны о проститутке.Но это не главное)

Альфия Болдырева

просто я тоже не могу вас понять вы хотите найти достойную девушку так каждый человек со своим чувством достоинства и даже проститутка так в чем проблема то знакомтись и тогда уж определяйте достойная она для вас или так....

Дмитрий Капустин

Спасибо, Альфия, за развернутый ответ и сдержанность. И извините, что отнял Ваше время. Именно это меня и интересовало, почему все считают достоинство -пользовательским набором ценностей, хотя оно имеет совсем другое значение. Кстати, у Вас просто невероятно красивое имя! Удачного дня, Альфия!

Альфия Болдырева

спасибо Дмитрий обычное у меня имя и Вам всего хорошего

Ру
Русотуристо

Что значит "достойная девушка" по вашему?

Наталья Животощук

Это сложно, но возможно. Достойную вас?

Дмитрий Капустин

зачем же меня? просто достойную

Наталья Животощук

Общепринятые нормы, конечно есть. Но такие девушки сейчас не в чести ( я не имею в ввиду именно вас), но мужики особо заморачиваться с порядочными девушками не хотят. Зачем тратить нервы и время на девушек, когда полно шалав.

Дмитрий Капустин

абсолютно не согласен. у меня нет ни одного знакомого, который уделяет время шалаве.

Наталья Животощук

Ну, наверное я несколько преувеличила. Но, допустим: - она девочка абсолютно домашняя, встречается только со своими подружками, высшее образование, начитана, не пьет, не курит, занимается с удовольствием домашним хозяйством. Но на лбу у нее написано - девственница, в очередь никто не стоит. Может вы мне объясните, почему?

Людмила

нужно просто быть достойным юношей..))

Белка ****

Как....идёшь ...знакомишся и находишь...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какую заслуживаете такую и получите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И тем не менее, каждый получает то, что заслуживает

Дмитрий Капустин

абсолютно не согласен. это какие-то библейские сказки

Снежана

самому быть достойным прежде всего

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а что вы считаете все не достойные?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вопрос? найти достойную)))) если полюбите вот она и достойная

Ольга

Никак. Только если очень повезет.

Ольга

Лев будет крутиться вокруг овцы только если захочет ею пообедать. Во всех остальных случаях он ничуть не лучше барана. Так что лучше жить с бараном, чем стать закуской для льва.

Евгения Владимировна

Так же , как и достойного мужчину

Евгения Владимировна

Вот ... в этом и вопрос ... демагогия

Л.
Лариса .........

быть самому достойным...найдется