И"
Ирина "

Папа, а что такое российские «нано-технологии»?
– Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Ответы
Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел?
Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит:
"А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые.
Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
- Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили,
и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

Александр Фролов

Новое-это хорошо забытое старое.Помните сказку про голого короля?Это было одно из первых упоминаний нанотехнологии.

Alexander Chupeev

В России всё, что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологиями 🙂

Elshan Qahramanov

дочка, нано технологигия списыват государственную денги новым методом

Откорней Докончиков

нанотехнологии это все что делается гаечным ключом менее чем на 17

Валерий Сагадиев

Скоглько денег остаётся после" распила",доча,таковы и результаты.

Aleks

Только в России можно стать миллиардером,изучая физику изнутри.

Игорь Гурьянов

Не для того отпускаются, чтобы проследить можно было куда ушли.

Сергей Сабуров

ЗАТО ВИДЯТ НАЛОГОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ АНТИ НАНО-ДОМИКИ И КОТЕДЖИ

Андрей Держанович

Российские нано технологии это то же что и Hi Tech на Автовазе

Юнус Рахматов

Я И НЕ ДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ !!!! ВОРУЮТ ДОЧЕНЬКА ВОРУЮТ

Дмитрий Бойко

Зачем видеть? Это должно приносить пользу в 1-ую очередь.

Виктор Хвостов

Совершенно верно( характерно только для нашей страны)

Рияз Масалимов

Согласен. Это очередной распил народного бюджета...

Алексей Вандышев

Ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Аравицкий

зато дачи потом строят , за границе тоже отдыхают

Виктор Потороча

Так это ж надо в электронный микроскоп смотреть.

Дмитрий Григорьев

в яблочко ))) и что делают эти нано технологии ?

Вячеслав Лапоног

это зарплата бюджетников после 30% повышения

Игорь Яковенко

Так не технологии виноваты, а микроскопы!!!