Трижды Кот

У меня завтра, 20-го февраля день рождения. Хотелось бы увидеть добрые слова. Вам не трудно, а мне будет приятно. В качестве бонуса моя песня в авторском исполнении Ага?

Ответы
Полковник Чингачгук С Кавказа

Поздравляю с днем варенья!
Желаю, в общем, ограбленья —
Чтоб на тебя напало счастье,
Украло все твои ненастья.
Затем чтоб крепко обложило,
Добром, деньгами завалило,
Здоровье, радость, мир к ногам,
Чтоб шла удача по следам.
Любви тебе мешок и чуда,
Пусть станет фарт надежным другом.
Купайся в море, наслаждайся
И просто шире улыбайся.
🎂🎂🎂

Иринка Осенняя

Мудрости, достатка и харизмы
Вам не занимать в расцвете лет,
Я вам пожелаю оптимизма,
Чтобы жизнь вас берегла от бед,
Чтоб друзья любили и родные,
И каким бы ни был поворот,
За спиной всегда пусть будут крылья,
И душа пусть просится в полет! 🖼

Трижды Кот

Благодарю от всего ♥️...

Раиса Бобкова

Уважаемый товарищ! Примите самое искреннее поздравление по случаю Вашего Дня рождения!!! Пусть каждый миг и каждый час приносит Вам самые радостные мгновения, а окружающие дарят Вам свою любовь и уважение!!!🍷🍇🍷🍇

Трижды Кот

Как вам моя песня?

Раиса Бобкова

Браво, чудесная песня, а голос просто завораживает...

Раиса Бобкова

Три прекрасных котика)))

Любовь Фоменко

Родится в Феврале большая удача: самые умные, способные, обаятельные, красивые и везучие рождаются 20 февраля. С днем Рождения! Желаю всех благ, здоровья и счастья, любви взаимной и нежной.🎂🥂🍾🌹🌹🌹

Трижды Кот

Очень постараюсь! Спасибо за добрые слова....

Любовь Фоменко

Веселитесь и радуйтесь! День Рождения только раз у году, но улыбка каждый день.😊🍫

Ирина

Да будь ты хоть трижды кот, держи усы по ветру и хвост пистолетом, мурчи от удовольствия и будь главным по жизни! А так, конечно, здоровья тебе, счастья и позитива!🖼

Трижды Кот

Спасибо за добрые слова! Вам от меня в подарок:

Ирина

Благодарю)

Трижды Кот

хорошего дня!

Ирина

Спасибо, взаимно! И ещё раз, с Днём рождения !

Любовь Фоменко

С днем Рождения. Пусть сбудутся все мечты. Родится в феврале редкая удача: особые способности, нежное счастье и острый ум. Радуйтесь!🎂🥂🍾🌹

Трижды Кот

Радуюсь! У меня всё замечательно! Муза всегда рядом...

Любовь Фоменко

Прекрасно! Сегодня для Вас значимый день- веселиться и смеяться дню Рождения улыбаться, подарки получать.

Любовь Фоменко

Доброго дня!

Трижды Кот

И вам много радости!

Любовь Фоменко

Скоро вечер придет, радость с собой принесёт.🍫☕

Вл
Владимир.

Спасибо за чудесную песню и душевное исполнение!
Желаю новых творческих успехов на радость нам - Вашим верным слушателям!🤝🍷🍷

Трижды Кот

Спасибо, друг, от всей души!

Вл
Владимир.

Приятно говорить приятную правду.😍

Трижды Кот

Верю! это от меня вам в подарок!

Вл
Владимир.

Спасибо за подарок и доверие. Если бы спросили меня - чьё, я бы сказал - Окуджава. Такая же философия мысли и глубина чувств.
Прослушал с большим удовольствием, примеривая, конечно же, к себе.
Единственный момент, к которому стоит, мне кажется,
вернуться, это коронная фраза "Командовать парадом буду я!", которая, на мой слух должна звучать резко - без плавного окончания я-а-а.
Но это моё дилетантское мнение.
Ещё раз большое спасибо за то, что подарили возможность почувствовать себя мужчиной.🤝

..
.....Яна

🫶спасибо..я сохранила песню..буду слушать..Нет слов,чтобы выразить своё мнение..очень понравилось исполнение и слова..🫴🩷

Вл
Владимир

Добротного здоровья желаю, превосходного настроения в день рожденья и всегда, а также всего благополучного!!!

Трижды Кот

От всей души спасибо........

Трижды Кот

Жду

Вл
Владимир

😊👌

Любовь Васина

Песня замечательная.
Мне понравилась!
🖼Поздравляю!
А я вчера праздновала свою днюху.
У меня 19 февраля.

Трижды Кот

С наилучшими пожеланиями: Это вам от меня в подарок!

Любовь Васина

Спасибо.🌷

Владимир

Мои поздравления, Котяра! Здоровья, счастья, успехов и новых хороших песен!🥂🍫

Трижды Кот

Благодарю от всего ♥️...

Владимир

Удачи!👍

Трижды Кот

Обязательно.... И вам хорошего вечера....

Владимир

Спасибо!

Владимир

🤝🥂🤝

Vladimir Medved

Живи долго, и пусть удача тебе не только улыбается...

Трижды Кот

КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! и ВАМ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОК МОЯ ПЕСНЯ:

Lyusi Mak

С Днём Рождения! Творческих успехов, здоровья, радости! Весны в душе!🖼

Трижды Кот

ОБязательно!

⭐Акнирам⭐

Здоровья во все органы, денег во все карманы, счастья во все углы🎉❤️😘

Трижды Кот

Огромное спасибо за пожелание, красивая! И в подарок моя песня:

J J

С днём рождения 🎉🎉🎉, всех благ вам, здоровья и успехов во всем☺️

Трижды Кот

Спасибо от всего ♥️

J J

🙂

Ольга Брюшинина

🖼Заранее,конечно, не поздравляют,но боюсь забыть🤔😊🤝

Трижды Кот

Да,ладно! Нормально...

Тетя Капа

С Днём рождения! Будь всегда здоров,счастлив и любим!🍾🥂🎉☕🍰

Трижды Кот

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Очень постараюсь!!!

~Н~Н~Ф~

Класс! Мои поздравления! Здоровья и творческих успехов! 👍🙏💃

Татьяна Салова

О, да вы талант! Поздравляю с днём рождения! Ждём новых песен.

Трижды Кот

Спасибо! Вы мои песни можете найти в интернете.

Татьяна Салова

Чьи песни смотреть? Трижды кота?))

Трижды Кот

Вячеслав Евстигнеев.... Ищите..

Татьяна Салова

Спасибо. Посмотрю

Трижды Кот

Буду ждать комментарии...

Трижды Кот

Вам от меня в подарок:

Татьяна Салова

Спасибо, очень приятно!

Ольга

С днём рождения... Желаю вам здоровье...без него нет радости...

Трижды Кот

Спасибо от всего ♥️

Ольга

Пожалуйста 😌

Валерий

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, всего, всего!

Трижды Кот

Благодарю от всего ♥️

Валерий

☺️