Ка
Катюша

Еще один волшебный аромат лета! И такой любимый! Это просто сказка всегда! Гуляете под липой? 🖼

Ответы
Hi
Hiреr

Волшебный запах. В Москве есть парк, бывшая усадьба Голицыных...и там большой пруд, вдоль которого растут липы...и вот идешь летом по дорожке вдыхая аромат липы и воды, это что -то из другого мира. Ощущения неземные.

Ка
Катюша

согласна, да!

Елена🇷🇺

У нас много лип в районе где я живу,аромат пьянящмй,гулять не приходится конечно ,но когда идёшь на работу это что то,правда липы ещё у нас не зацвели.😁

Ка
Катюша

Леночка, скоро, скоро будут радовать своим ароматом. Пусть и когда на работу ведет дорога.

Елена🇷🇺

Сколько приятностей ещё впереди😊😊😊Доброе утро ,Катюша!!!🤗🌸

Ка
Катюша

Доброе утро, Леночка! Чудесного дня! 🙂🤗🌞

Елена🇷🇺

Спасибо,у нас сегодня очень тепло и ярко светит солнце,красота.😊

Ка
Катюша

Летооо, это все таки маленькая Жизнь! 😉

Елена🇷🇺

😊😊😊

Ка
Катюша

🌞🌞🌞🌞🍎

Александр Рюрикович

Километров 6 от моего дома липовая роща. Когда попадал во время цветения, вдыхал медовый аромат.😋👏👍

Ка
Катюша

да, я тоже люблю 🙂

Вячеслав Сызов

Спасибо да красивый аромат но мне сильнее и любимей запах ЛАНДЫША !!

Ѻлегъ

у нас липа ещё не цветет ...но, её аромат, действительно, дурманит

Ка
Катюша

Да!

Ѻлегъ

😉🌹

Андрей Григорьев

Ну про меня Вы наверное поняли, я хомяк. Я не гуляю, я собираю))

Ка
Катюша

Молодец, Андрей! Так держать и продолжать! 🙂

Виктор Косачёв

Нет. Сыдю в кукурузи сыдю и сыдю.Курлыще у пузи а я все сыдю.

Ирина Славянка

🖼у нас сейчас от тополиного пуха спасенья нет!

Ка
Катюша

да, много...

Тссс...

Слава богу, нет, есть более интересные места на планете

Андрей Григорьев

Вот разочаровала сейчас. А я в тебя такой влюбленный... Есть конечно интересные места, и сам я в них люблю бывать, но не променяю на них родные.

Саша Алекс

Да люблю липу , обожаю особенно целоваться 💋 в засос

Кот Кот

Две прямо во дворе..
Мои.. И одна у соседа
Огроменная

Кот Кот

Неё прям перед носом было
Просто я после ковида не все запахи чувствую к примеру запах газа вобше не чувствую а раньше сильно чувствовал

Ка
Катюша

Ну все может быть... Из за ковида..

Кот Кот

У меня когда был ковид.. Тот первый ещё. То когда я заходил в тёмное помещение перед глазами сияло милионы разноцветных звёздочек прям море звёзд было.. Выглядило довольно все красиво. То не думаю что штука полезная.. Плюс последствия от него остались что если не ем сахар или сладкое. Наступал реско такое состояние резкая слабость и раздражительность.
И каждый звук бесит пока не съешь сладкое

Ка
Катюша

Ну вот он какой...

Кот Кот

Дааа странная штука

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше липы есть только один аромат, это цветущий ....?

Ка
Катюша

Цветущий ландыш или сирень

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет! Самый лучший аромат когда цветёт виноград! Если вы это хоть раз почуете, запомните на всю жизнь. Это запах дорогих французских ароматов.

Ка
Катюша

Ни разу не доводилось...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рекомендую! Самый лучший аромат! Ну а потом, конечно, липа! Этот волнующий аромат . . . у нас много лип по городу посажено, разных сортов и цветут в разное время...

Та
Татьяна

У нас у подъезда жасмин цветёт. Тоже хорошо пахнет

Ка
Катюша

Да!

Та
Татьяна

пахнет мёдом, и лёгкий гул- трудятся красавицы🌷

Ка
Катюша

да!

A Lina W

Прохожу,и гул стоит пчелиный во время цветения

Николай Шляхов

У нас она редкость. Я встречал и очень редко.

Ка
Катюша

жаль...

Николай Шляхов

🤝

Даниил Белевитин

Под разными деревьями, у нас разнотравье

Наталья Демешина

А у нас сейчас жасмин зацвёл...! Запахи...!

Ка
Катюша

дааа!

Улугбек

В Берлине, что-ли?!? По Unter der Linde Srasse...

Ка
Катюша

В своем родном городе!

Улугбек

🌿🙋‍♂️😍

Ivan Kucaev

от этого аромата у меня аллергия.....