Stormbringer

Какие странности присущи Вам ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Елена Феоктистова

Не, я кстати о кошках. Одна из моих прежних питомиц была сладкоежкой - вся в хозяйку))): лопала мороженое, йогурты, халву. Однажды я несколько зазевалась, и она смямлила у меня "картошку" - слава богу, там оставался только кусочек))).

Stormbringer

интересная кошка ))

Елена Феоктистова

И между прочим, потеряла зуб от кариеса.

Stormbringer

хлебнула бедолага человеческой жизни )))

Stormbringer

😉

Юлия

Я,на самом деле,очень странная. Если,допустим,какой-либо человек, сделал мне ооочень больно словами,поступками,то я рано или поздно всё равно этого человека прощаю...Мне это очень не нравится. Ничего не могу с этим поделать

Stormbringer

это хорошая черта...благородная...но чреватая в наше время...

Юлия

ээхх...

Stormbringer

да уж...

Ба
Баги

Я провожу досуг одна...и мне хорошо и покойно! И так будни заполнены людьми.вечера с родными. А вот выходные лучше быть в тишине и покое.еще бы и в лесу.но страшновато.особенно после фильма "Я плюю на ваши могилы".

Stormbringer

блин... от страха что ли ? 😂

Ба
Баги

От его ощущения...когда мурашки по телу.нуу...у всех ведь свои фенечки верно?😉

Stormbringer

верно конечно...но оргазмировать от страха...это нечто )))

Ба
Баги

Так что мужчину легко могут заменить фильмы ужасов.😂😄

Stormbringer

вот бы и мне так....😂

Ιακώβ

Кошак жрёт арбуз?! Будет сезон, созреют арбузы и начнут их продавать, куплю и попробую дать своему. Интересно, будет жрать? Картошку варёную жрёт, укроп немного жрёт, лук репчатый тоже, черемшу давеча рубал.

Stormbringer

всеядный кот однако....

Ιακώβ

Насчёт арбуза не знаю. Огурцы давал - не жрёт! ))

Stormbringer

а мой лаврушку любил... с пивом , а потом матом ругался - ой бля....бля...бля

Ιακώβ

кошак?! пиво?!

Stormbringer

о... еще как пил... матросня приучила...

Ιακώβ

🤔

Виталий Иванович Вербицкий

Кошка была давно - Мурка, она любила горох молочно-восковой спелости... Мать приносила с садового увчастка горох и рассыпала по полу и та с радостью его подбирала и съедала...

Stormbringer

Да , странно ...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что странности не только на гифке...

Stormbringer

я этого не утверждал

Виталий Иванович Вербицкий

Но гифку то выставили...

Stormbringer

а это запрещено законодательством ?

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто воспринял как вопрос... Удачи!

Stormbringer

Всего хорошего !

Наталья Габерт

👍 👍 👍Мой бывший кот/когда мы жили в Приморье/тоже любил есть арбуз,огурцы,а сегодняшний-Новосибирский-любит-мороженое,йогурт.желток,грецкий орех,фисташки...

Stormbringer

а мой обожает лаврушку под пиво

Мария

Обожаю!!!!!!!!!!!!! точно мой КУЗЯ!!!! он еще любит плавать в ванне!! Кузя тоже рыжий, обжоркин ,наглый ,весит 9 кг,ласковый и очень обидчевый- мы его ОБОЖАЕМ!!

Stormbringer

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове...

Мария

Есенин!!!!

Stormbringer

он самый...

Мария

почитайте лирику Маяковского!!! я не ожидала,что серпастый и молоткастый - такой нежный,тонкий ,ранимый человек! в гугле есть ! почитайте- это не Есенин,но человек очень тонкой души!!! я была приятно удивлена!

Stormbringer

я уже слышал подобное...но не читал...спасибо , воспользуюсь Вашим советом

Любовь Светочева

и вовсе это не странности!!! у меня Кнопа( такса) очень любила свежие огурцы с грядки... а кот ел малину... ну а я ???? тоже очень люблю АРБУЗЫ !!!!👍 😊

Stormbringer

мой кот с удовольствием лаврушку запивает пивом )))

Любовь Светочева

я поздравляю вашего кота !!! ну уж пиво..я понимаю----это старания хозяина для удивления гостей !!!

Stormbringer

нет , это матросня его приучила )))

Любовь Светочева

ДА??? а вы куда смотрели??? коту это вредно....🤗

Stormbringer

что сейчас не вредно... а кот был в восторге ))

Елена Самборская

....подруга говорит мне-ТЫ СТРАННАЯ,НУ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИМИ!....а я просто улыбаюсь-НУЖНО ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ ХОРОШЕЕ...Я-ЗА МИР И ДОБРОТУ!

Stormbringer

Да , вы действительно странная женщина )))

Елена Самборская

...меня это тяготит...

Stormbringer

Ещё бы )))

ОК
Ольга Калиниченко

Елена, Вы не одна. У меня та же странность для окружающих))

Елена Самборская

ВЫ меня простите...я-ошиблась...НЕ ТЯГОТИТ...Я-ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ...Я-СТРАХОВОЙ АГЕНТ И ЛЕГКО СХОЖУСЬ С НИМИ...в моей работе,редко происходит монолог....почти всегда-ДИАЛОГ С КЛИЕНТАМИ...Я-НА СВОЁМ МЕСТЕ....И ЛЮДИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ....в этой профессии(я три года),я забыла про головные боли...когда выходишь от клиента,а они тебе желают здоровья....Я ЖИВУ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ!

ОК
Ольга Калиниченко

Меня тоже не тяготит. Но окружающие люди доброту, открытость и любовь к людям сейчас считают странным)). Я мастер маникюра-педикюра. И моя работа тоже непосредственно с людьми

Елена Самборская

ДА...ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА....Я ВСЕГДА ОТ СВОЕГО МАСТЕРА ВЫХОЖУ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ НАСТРОЕНИИ...

Мари

Гастрономические..?) Да вроде нет их...сейчас чего только не готовят в заведениях...)) Но как вкусно этому рыжему мерзавчику...)))

Мари

Наблюдала у собак...когда кусают сзади, отбирают у маленьких еду, обижают старых да и сворой на одного...

Stormbringer

это естественный отбор...инстинкт...но точно не подлость

Мари

В этом да, на осознанну подлость точно не способны) но есть собаки...без даже собачих ценностей, понятий...с червинкой...

Stormbringer

это бойцовские псы.... в любом варианте они инстинктивны , а не логичны

Мари

Не) тех я понимаю (ни любви, ни тоски, ни жалости)

Та
Татьяна

У нас в огороде росли огурцы, когда я их собирала, то встречались погрызанные. И обнаружила... своего кота-любителя огурцов)))

Stormbringer

огурцы любят многие коты...а вот мой обожал лаврушку к пиву )))

Та
Татьяна

Правильно, когда жрать нечего)

Stormbringer

не , его матросня на корабле приучила...

Та
Татьяна

А, это Матроскин?))

Stormbringer

нет...его Костей звали...как боцмана

Алёна Бистрика

Первый час когда проснулась сидеть и хернёй страдать на балконе с кофе и сигаретами)чтобы так сказать проснуться)

Stormbringer

не...у меня с херней без проблем , а вот попыхтеть сигареткой под утренний кофе я тоже обожаю ))

Ведана Лисовская

Надо будет своих угостить, а то мои кошаки только кукурузу консервированную, да картошку жареную уплетают

Stormbringer

а мой лаврушку обожал , под пиво

Ведана Лисовская

Конечно! Она у вас там свежая...в кустах)))

Stormbringer

есть такое дело )))

Рита Назарова

После крепкого сладкого чая ем...... кусочек селедочки (тайно, чтобы не отвратить от себя рядом сидящего)

Stormbringer

мда...а обожаю бутерброд с маслом и селедочкой под сладкий чай )))

Рита Назарова

обожаю)))

Stormbringer

ага 😉

Хадижа

Котейки-самые удивительные существа на свете! Я, например, мечтаю встретиться в лесу с волком...🤔

Stormbringer

Довольно опасная странность ))

Хадижа

🙄 какая есть...

Г-
Гульнара -

А это разве странность? Похоже кошке не хватает жидкости. Они отлично знают что надо их организму )

Stormbringer

возможно

Марина К.

Странностей достаточно.. не люблю болгарский перец, сюрпризы, когда волнуюсь - широко улыбаюсь

Stormbringer

вот с улыбкой это действительно странно .....))))

Марина К.

Да, но все же лучше, чем истерика))) и все вокруг уверены, что у меня все под контролем, но только близкие знают, что нужно бежать и спасать меня)))

Stormbringer

)))))))))))

Ольга Рыжая

люблю есть вторые блюда по отдельности - гарнир отдельно весь, мясо или что там отдельно и т.д.

Stormbringer

ну...ладно...сочтем за странность ))

Вера Bdfyjdf

Не могу спокойно пройти мимо семечек... Иногда, конечно прохожу, но частенько возвращаюсь...

Вера Bdfyjdf

На роль шута Вы точно не подходите)

Stormbringer

Вообще я претендовал на роль страстного поклонника )))

Вера Bdfyjdf

Тогда почему не рыцаря? Вы же говорили, что Вы бы меня защитили, если мне это потребуется. Это ли не рыцарское дело?

Stormbringer

Наверное это дело любого мужчины и друга .

Вера Bdfyjdf

Наверное...