Stormbringer

Какие странности присущи Вам ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Сварожич

Я люблю колбасу твердого копчения со сгущенкой и сладкий чай с селедкой.

Stormbringer

сладкий чай с селёдкой и я люблю..... но колбасу со сгущёнкой ? Странно ))

Вячеслав Щетков

Кот как кот ,любит фрукты.У меня кот любил огурцы и картофельные отчиски

Надежда Из Сибири.

Какой кот классный. Как смачно ест.А я люблю все, кроме какао и шоколада.

Надежда Из Сибири.

Почему странно. Я и конфеты не очень люблю.

Надежда Из Сибири.

Правда. Было время, когда весь отдел кормила конфетами и шоколадом. Ну правда не ем.

Надежда Из Сибири.

За то очень люблю мясо.

Надежда Из Сибири.

Вот так.

Юлия Александровна

что странного кот ест арбуз? кошки вообще любят огурцы кабачки и арбузы

Stormbringer

огурцы - да , но арбуз они не любят

Юлия Александровна

еще как выгрызает у меня до корки на перегонки со мной

Наталия Рымша

Моя кошка ест сырую картошку,а кот любит лук из салата квашеной капусты

Сукин Кот

Несмотря ни на что продолжаю верить в духовные задатки человечества...

Stormbringer

вот это действительно странно...и вы на первом месте , обошли селёдку со сгущенкой...

Сукин Кот

Как известно на Руси растут лишь дураки...

Stormbringer

Читая Державина и Достоевского я в этом сильно сомневаюсь.

Сукин Кот

Только это и остается: жить исторической памятью..А сегодняшнее быдло???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все дверцы должны быть закрыты и не дай божЕ,что то не на своих местах))

Stormbringer

ну...я тоже ночью вскакиваю если зубная щетка не в стакане )))

᠌᠌

😅...просто у меня из за этого вскакивают все вокруг)

Stormbringer

а вот это действительно странность )))))

Людмила Глебова

моя овчарка выберало зрелую клубнику и ела ....зеленые ягобы не трогала

Мир

Моя кошка кукурузные палочки обожает... Может за раз слопать упаковку

Мир

Ага..сначала с не привычки смеялась над ней, теперь привыкла..раз в месяц стараюсь побаловать её любимым лакомством

Stormbringer

а мой кот жрал лаврушку запивая её пивом )))

Stormbringer

матросня на корабле приучила....

Антонина Найденова

выбираю всегда абрикосы в корзине с фруктами.даже если ещё не спелые

Stormbringer

ладно....посчитаем за странность )))

Ася Никишина

У нас кот Василий Дмитриевич ел с аппетитом свежий огурец .кукурузу.

Ася Никишина

Какже он ел,ведь лаврушка сухая а пиво противное.?

Stormbringer

кок давал ему листья лаврового листа и он с удовольствием хрустел....а потом бежал в кают компанию за пивом

Ася Никишина

Ну моряки что только не придумают.

Stormbringer

дык...делать то между вахтами нечего ))))

Ася Никишина

В одной деревне приучили мужики лошадь пиво пить.Так она сама сворачивает к пивному ларьку и ждет когда напоят пивом. И не уйдет пока не дадут . Когда напоят тогда только повезет народ.

Stormbringer

Хорошо устроилась лошадка ))))

Ася Никишина

Человек приучил своим плохим делом.

Юлия Алексеевна

Люблю голубцы консервированные раз месяц слопать)))) саму удивляет

Stormbringer

поделитесь своей странностью )))

Елена Авнабова

Вот в данный момент- это рассуждать о том, нравится ли коту арбуз...

Марина Глотова

Нам остаётся только с наслаждением вкушать сухой кошачий корм))

Stormbringer

я слышал о беременных такое.... что ваши кофейные зёрна покажутся карамелькой ))))

Марина Глотова

Меня Бог миловал, не было никаких особенных желаний, все вполне прилично)

Марина Глотова

Может и так, но не могу ответить на ваш вопрос)

Stormbringer

вы на него прекрасно ответили...спасибо )

Марина Глотова

Я просто попыталась пошутить! И вам спасибо!

Степанида Абрамсон

Когда я вижу ваши вопросы, я вспоминаю Лермонтова. Поэма ПАрус.

Stormbringer

спасибо на добром слове...все много проще...просто у него сушняк с бодуна

Stormbringer

не знаю , что он там по подвалам пьет

Степанида Абрамсон

Следите за ним! Может быть он иностранный агент и на вас стучит в АНБ, или лично Толлерсону! )))

Stormbringer

я сторонник свободы личности и соблюдения прав котов... пусть стучит если ему этого хочется .

Степанида Абрамсон

советую быть осторожнее. А то он станет стукачком, как Асанж, и вам его придется определять в посольство Уругвая. Денег много будете платить за него. (((

Ирина Пьянова

Странно! Хочу,но не могу бросить курить! А может просто не хочу?

Stormbringer

как с меня писано...это не странность , а слабохарактерность

Ирина Пьянова

У меня сильный характер. Скорее комплексы и страхи

Stormbringer

какие тут могут быть комплексы и тем более страхи ?

Ирина Пьянова

Ну например,проблема не решается,покурила и решила. А страх прибавить в весе

Stormbringer

курение проблемы не решат , а создает. Прибавку в весе можно компенсировать физическими упражнениями...

Stormbringer

мы просто этого не хотим...или неготовы...

Валерий Шанвенсин

Не терплю грязную посуду в кухонной раковине. Разбиваю посуду.

Stormbringer

нет...меня это тоже выводит из себя

Валерий Шанвенсин

Не такая плохая, эта наша странность.

Stormbringer

я ого же мнения..... чистота залог .... думаете вы знаете

Валерий Шанвенсин

Конечно. Удачи Вам. И понимания окружающих.

Maria ***

А мой кот винигрет без соленых огурцов есть не будет!!!! Гурман!

Stormbringer

а мой пиво не пьет без лаврушки ))) Плебей !

Ирина Чарикова

Раньше кофе с семечками. После счёта стоматолога очень редко.

Stormbringer

Я тоже кофе с арахисом люблю .

Татьяна

скажу за кошку соседей по даче-она на грядках объедает огурцы