💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Бывает, приснится сон..ммм...все как на самом деле, все клево ..и тут будильник , зараза. Как вернуть сон?

Ответы
Вячеслав Скульский

Как только поняла, что будильник зазаразил. В башне сразу же загружай глобальную тему отчеканенную заранее. А именно: - "КАК ЗАБУДУ ТАК ВЕРНИСЬ" и всё. Теперь как окончательно про сон забудешь, он обязательно напомнит о себе ещё раз, если в первый раз потряс вибрации.

Александр Курсаков

Сны - это фигня. Реальная жизнь - это круто. Стань хозяйкой своей жизни (с Божьей помощью). Конечно, на все воля Божия. Человек ходит, а Бог водит.

Владислав Крайслер

все зависит от маньячного синдрома психики, точки возбуждения в извилинах... если про это напрягать мозок... могёт быть повтор

Андрей Романович Филин

Завтра придёт опять, было бы желание ))) Однажды в детстве я прочёл детскую повесть "Сон с Продолжением" С. Михалкова...

Николай Салтовский

Это сложно, на сколько я знаю, это сделать сложно, нужно понять какие события из памяти стали основой для сна.

Мистер-Х Мистер-Х

Об этом, только остается мечтать, будильник зазвонил ,печально, но нужно на работу быстренько вставать 🙂

Наталия ***

ложась спать думайте о предыдущем сюжете, он может повториться. Снами можно управлять

Наташа Кулешова

если сон "класс",засыпая вследующий раз,вспомнить его и очень часто работает....

Gorbenko-02 ☃

У меня был такой сон, лучше бы он не снился, или я не ощущал все что в нем было

I G X

не открывайте глаза, тогда все получиться. стоит открыть все обнуляется.

Университет Университет

Хлопнуть будильник о пол, закрыть глаза и раслабится, подумать о сне

Шайхенур Мухаммадиев

Если тебе спешить некуда, то не ставь будильник и все будет окей

Аделина Свабода

) посмотреть в следующий раз. или придумать окончание самой

Радмир Аминев

Не живите прошлыми снами, живите снами будущими.

Владимир Луговской

такие же проблемы обидно чем все же закончилось

Алексей """""

ВЫКЛЮЧИТЬ БУДИЛЬНИК И ДОГОНЯТЬ СОН

Алексей Бакулин

Без цветика семицветика - ни как.

Мурк Марчеллин

загадывайте на следующую ночь...

Валерий Сычев

Никуда не деваться — это жизнь.

Diana Haliyllina

придумать продолжение самому