Наталья Подольская

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

Ответы
Светлана Герасимова

А как же! Был. Подруга из зарубежья привезла дивную штучку - держалку для пакетов. Крепится на дверце мойки изнутри. Радостно разгребла этот злополучный пакет...

Елена Гварамия

о да но после того как в гостях побывает любимая мамочка а приходит она как на работу 2 через2 я понимаю что их было и не так уж много и вроде они и не мешали

Ирина Татаровская

Гы))..периодически он с ними переезжает в сад, для кабачков, помидор и огурцов, ...а ещё зелень в них домой привожу...короче, всё возращается на круги своя)))

Анастасия

Естественно! Но я сейчас сшила себе очень красивую сумку. Стараюсь не пользоваться пакетами, да бы не загрязнять окружающую среду!

Златка Золотая

У меня есть льняная гусыня) Такая пузатая дама) Кладешь в нее пакет) А высовываешь его уже типа из ее попы)) Легким движением руки))

Иван

Ух тыж😁

Златка Золотая

Ага)

Жека Попов

Ха Ха Да есть честно ! Мне так думается со времён Авосек !!! почьти в каждом доме кто часто ходит в магазин есть - ПАКЕТ С ПАКЕТАМИ!!!

Юрий Богданов

ва-ха-ха Влад,точняк прям в точку-есть,впрочкм как и у многих из нас))))))))креативный вопрос,спасибо,настроение подняли... ))))))))

Ирина Дубачинская

Тоже...Вот складываешь,складываешь,потому что один раз выбросила,так потом ни одного пакета не было бутерброды завернуть.

Ольга Паткина

нет я уже прошла такой этап жизни, все выкидываю и даже принося продукты из магазина покетики не развязываю. а просто рву

Федорова Надежда

Нет Мелкие пакеты у меня лежат в ящике стола ( они новые ) А большие висят на крючке , который на стене за холодильником

Руслан Гараев

Неа, завел коробочку специальную. Очень удобно, крепится на дверцу под раковиной с внутренней стороны. В икее купил

Татьяна Ивченкова

Нет))) Мне всегда не хватает пакетов, я их даже специально иногда покупаю в магазине на радость кассиршам.

Елена

да ! даже два пакета с пакетами , в одном большие пакеты с ручками , а в другом пакете, простые прозрачные.

Arida Frida

Есть. Это самый большой пакет пакетов. Я его ненавижу и выбрасываю, но он каким-то образом возвращается

Вера Харламова

Влад,привет!!что это тебе так захотелось узнать про пакеты,что повторяется несколько раз вопрос..))))))))))

Татьяна

есть))))))))) только не пакет, а специальный мешок сверху в него складываешь пакеты, а снизу достаешь...))))))

Татьяна Сабирова

Нет, у меня бутылка с пакетами. Кстати, очень практично, занимает мало места, а пакетов много убирается

Егор Рукин

О-о-о ... Каких только и с чем только пакетов дома нет... Но изжить в себе Плюшкина никак не получается. 🙂

Вероника Музычук

Да вот создала... кстати после этого вопроса в спрашивалке... решила их копить...а вдруг пригодятся ... 😄

Анатолий

Нее! У меня - специальный контейнер для полиэтиленовых пакетов - на стене в ванной. И в гараже - тоже.

Иван

👍