Наталья Подольская

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

Ответы · страница 5
Марьяна

а как же! как говорится, в кулацком хозяйстве и пулемёт не помеха))

Чо
Чолпон

Конечно, что я, хуже других? У меня несколько пакетов с пакетами...

Ир
Ириска

2 пакета с пакетами... в одном маленькие пакеты, а в другом большие

Татьяна Кирюшова

Совсем недавно пакет с пакетами закончился(((куда-то растаскали )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее у меня пакетики с грибочками...яблочками..и вкусняшками!!Вот!

Анатолий Харлашин

Да, есть с отработанными. Ждут повторного использования на даче.

Ксения Каурова

ти, алкаши, наркоманы, или лентяи то нет... пусть сами карабкаются

Ирина Кравченко

у меня специальная кошечка-пакетница, я туда пакеты складываю 🙂

Аля Ахмадеева

оооо...конечно же....я научилась их очень компактно складывать.....

Роман Палатников

нет у нас дома корзин в ней пакет а вот в нем канцелярские файлы

$)
$4Astlivая )

неть. У меня дома специальные рулончики ))с новыми пакетиками 😛

Ирина Кылосова

Даже два. И еще один на даче (Боже, какой ужас!!! Пойду выброшу...)

† Сашковна :)

Даааа))) причем он почему то всегда мешаеться и вываливаеться)

C Y R U N

Аха пакетный завод отдыхает))

† Сашковна :)

😆😆эт точно))

Михаил Ермаков

У меня ящик с пакетами, постепенно перекочёвывающими в мусор.

Флюза Давлетшина

ну про запас...кто свечи кто соль кто хлеб-на 21 заготавливают..

Юл
Юлия

нет, у меня специальный резервуар с пакетами, красивый очень

Дмитрий Змиев

20 лет назад у бабушки даже был пакет с заштопаными пакетами.

Nazir Shaimakhanbetov

а у кого его нет, как же пакетики без пакетика для пакетиков

Гульнара Мусалимова

у-ха-ха, в точку. пойду немедленно выкинуНапиши свой ответ...

Татьяна Торгашова

Наверно такой пакет есть в каждом доме)))У меня их несколько