Виктор

стоит ли отменять свидание если у тебя чистые только два разных носка

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не стоит.Из любого положения есть 2 выхода. 1-пойти без носков;2-купить,благо это можно сделать сейчас без труда. Один выход есть только в том случае,если попадешь в пасть к акуле,тогда только через заднепроходное отверстие. 😃

Жанна Ромко

купи новую пару, иди в разных или на босу ногу. Но это если не хочешь отменять. А ещё носки можно постирать и быстро высушить при помощи фена.

Нина Фокина

Ты же не комплексовал,одевая разные носки,например,идя на работу.Главное,что они чистые!!!

Анастасия Черенкова

Зачем отменять свидание, ведь носки то чистые. А разные - так это чтоб не сглазили.

Маруся Сурикат

нет конечно )))всё равно тебе носки в подарок принесут,,и переоденешь по тихому )))

Спокойная Старость

Туфли без шнурков носят без носков, или туфли без шнурок, носят без носок.

Лунный Свет

Креативненько... Топайте на свидание - привлечете оригинальностью... )))

† † † Мари † † †

Если ты гп маидане идёшь а кино тли а парк..то ни чего страшного)))

Марина Чащина

ну если свидание не предполагает интимных вещей..и так сойдет

Natalia Kapralova

Нтак сейча модно совсем без них, так что будите модником

И Е

нет причин. Главное, что они чистые и, желательно, целые.

Natalia Kapralova

Сейчас модно вообще без них, так что бы удите модником

Вика Родионова

Если оеирм то наплевать. Мокасы на ьосу ногу и вперед

G6
Greshnik 6

Конечно нет, ведь это обязательно приведет к успеху

Н.ш.

Не стоит наверное. В темноте их не видно все равно.

Весна Красна

Иди на свидание в разных носках , будет прикольно )

Вера Соломенникова

не стоит,просто не раздевайся на свидании

Марина Мокина

постирай посуши феном 😜

Анна Сидорова

не стоит,до носков дело может не дойти.

Антон Юрчук

Нет. Подключаются инициатива и юмор!