....Любовь Дама, Дама...

Что выбрать путешествие или хорошее пальто?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Полагаю,что лучше выбрать хорошее пальто. И вот почему. Денежки на путешествие профукуете и всё,останутся воспоминания, пальто будете носить каждый день и радоваться. Прошлого нет,будущего также,живите настоящим.😃💐

....Любовь Дама, Дама...

мое настоящее хочет путешествовать...

Геннадий Митрофанов

Тоже-вариант. Хозяин-барин.🤗🌹

....Любовь Дама, Дама...

Да, сам себе хозяин... (ка)

Алексей Пимяков

пальто есть вещь . а вот увиденное на всю жизнь . только теперь вон опасно . в китае уже 9 городов закрыли болезнь уже в японии в америке в новой зеландии и еще где то боюсь у нас уже но молчат пока

....Любовь Дама, Дама...

Вау... Жуть...

Иван Шевченко

Блондинка рассуждает: "Хотела купить "Мерседес" и начала усиленно копить деньги. Потом пересчитала их, подумала, что "Мерс" мне не нужен и на все сбережённые деньги купила себе шоколадку!!!"

Андрей

Вам нужно выбрать ответственность за свой собственный выбор. Что бы не перекладывать её на тех, кого вы потом будете обвинять в нежелательном исходе предпринятых вами решений

Андрей

И что мешает?

....Любовь Дама, Дама...

Погода, блин... И денег маловато... Копю...

Андрей

Единственное что может помешать исполнению любой мечты это слабая вера в её исполнение

....Любовь Дама, Дама...

Да, конечно, или здоровье..

Андрей

Слабое здоровье не может этому помешать.

Клавдия

Важнее познавать мир, я выберу путешествие... но если и хочется материального, то можно и то и другое получить, если продумаете как, то всё сможете! Дерзайте.

....Любовь Дама, Дама...

Благодарю, мне хватит путешествия... А пальто... Не столь важно...

Клавдия

Всё в Ваших руках...

....Любовь Дама, Дама...

Я вас уважаю...

Клавдия

🤝🧚‍♂️

Марина М

выбирайте путешествие, какая разница какое на вас пальто , если Вы будете в Париже, или в Риме ))) а на Бали пальто совсем не нужно)))

....Любовь Дама, Дама...

Это хорошо... Мне уже не хочется. Немного увлекаюсь пэчворком

Марина М

а я трикотаж очень люблю и шить из него

....Любовь Дама, Дама...

У меня нет спец, машинки...

Марина М

оверлок - очень хорошая вещь

....Любовь Дама, Дама...

Я верю, знаю... Вы мастер...

Вера Попова

путешествие и только,что такое пальто одежда которая скоро надоест,путешествие это воспоминания и впечатления до самой смерти

....Любовь Дама, Дама...

Да.благодарю...

Капитанская Дочка

пальто.От путешествия получите удовольствие единовременно, а в хорошем пальто удовлетворение будете испытывать постоянно

Александр Кочубеев

Однажды передо мной стояла дилемма: что купить, гитару или усилитель? Друг посоветовал купить уситару или гисилитель.

....Любовь Дама, Дама...

А каким словом будет называться мой невыбор

Людмила Матусяк

Я бы выбрала путешествие,это так интересно, а в пальто можно и старом походить,оно ведь не такое и старое уж ,😊

....Любовь Дама, Дама...

Да, естественно... Совсем ещё ничего т

Игорь Степанов

Однозначно _ путишествие, где найдёшь приключений на свою попу и скажешь себе, уж лучше бы я купила пальто..;-):-);-*

....Любовь Дама, Дама...

Отож... А то приключения на попу, мы их и дома найдём...

Игорь Степанов

И это правильных ход мыслей

....Любовь Дама, Дама...

Ладно, спасибо за беседу... Всех вам благ земных... 🤗

Игорь Степанов

Благодарю

Наташенька

Путешествие..."Какая разница,что на тебе старенькие кеды,если в них ты гуляешь по Парижу?"(кто-то умный сказал))))

....Любовь Дама, Дама...

И мне нравится ....До Парижа мне далеко...Но заманчиво...Вопрос в другом,денег только на пальто или путешествие....Ясно ,что я путешествую в кроссовках,джинсах,куртка и рюкзак...

Наташенька

Неее...нуу,если очень хочется именно пальто...то конечно)))

....Любовь Дама, Дама...

Именно пальто есть,просто для сравнения вопрос такой задала,узнать кому что важнее...

Наташенька

Я -за путешествие! Категорически...это ж впечатления!!!!...а пальто-так...просто вещь.

Валентин Сазонов

Лучше первое, которое останется в памяти как прекрасное событие, а пальто можно будет купить в следующий раз.

Валентин Сазонов

Я вдовец.

....Любовь Дама, Дама...

Прошу прощения..

Валентин Сазонов

Нормально. Я уже 6 лет как один.

....Любовь Дама, Дама...

Привыкается...

Валентин Сазонов

А куда деваться... время лечит.

Анна Матвеева

Я в прошлом году выбрала из 2х : зубы или путешествие, второе. Теперь без зубов, но с приятными воспоминаниями.

....Любовь Дама, Дама...

Игорь, сколько бы я не слушала эту песню... мороз по коже...

Анна Матвеева

Эти дети рано взрослеют, им сократили время на детство...

Олег Д

Ну, если Вы будете путешествовать по нашему очаровательному северу....То лучше вообще шубу!😜

....Любовь Дама, Дама...

Нее, я исключительно, летом..

Олег Д

😁

Галина Шаповалова

Пальто сносится и забудется ,а то что ты увидишь в путешествии останется с тобой на всю жизнь. выбирай.

....Любовь Дама, Дама...

Выбираю, только путешествие

Николай

Конечно пальто. Его хоть пару зим можно проносить. А геморрой от путешествия, через неделю пройдет...

....Любовь Дама, Дама...

Я с вами не согласна, путешествие это путешествие!!!

Николай

Ну, за ради удовольствия, можо и в стареньком еще походить!

....Любовь Дама, Дама...

Да, спасибо

Николай

😊

Вадим Дорог.

Верблюда - сначала на нем можно объездить всю Евроазию,а вернувшись пошить из его шерсти пальто.

....Любовь Дама, Дама...

Ух...как спланировал...тогда так...я то куплю верблюда,а ты продай...

Ол
Олег

...смотря куда путешествие ..в смысле того , шо из путешествия вернуться можно и с хорошим пальто

....Любовь Дама, Дама...

Тяжело тащить будет, в рюкзак не засунуть... На себе жарко..

Ол
Олег

..мелочи

....Любовь Дама, Дама...

.... мелочи жизни..

Ирина Кичаева

Путешествие. Это здорово. Какая разница в каких кедах ходить по Парижу. Есть такая поговорка.

....Любовь Дама, Дама...

Мне эта поговорка понравилась... Уже сегодня 4 й раз... Но здорово...