Татьяна Трунова

США останется лидером в 22веке?Как вы думаете?

Ответы
Ол
Олег

Туда хотите рвануть? 🙂 У меня друг туда поехал. Говорил, что посмотреть на полгодика. В итоге там и остался, сейчас уже гражданство получил

Татьяна Трунова

Не ,не хочу.Я не люблю американцев .Чувство юмора ни какого)))

Се
Сергей♚

Китай будет лидером! Они идут по проектам Советского Союза, но по обновлённой программе, будущее за ними! Будущее за Социализмом! 👍

Владимир Фёдорович

Сша накроет волной ...Либо политической ,экономической или реально волной с океана и утонет нафиг . Не быть ей лидером в любом случае

Валерий Качесов

Да нет .. Давайте вспомним историю ..Начиная с Римской Империи .. И чем все это закончилось..Миром будет править Восток ..

Татьяна Трунова

Конечно понимаю..Мой бывший муж хотел к вам приехать,сын вот только не отпустил..

Валерий Качесов

Долги нужно отдавать если бы только деньгами..

Татьяна Трунова

Я даже не могу представить чем всё это закончится.Думаю если Америка сдуется то Россия без промедления поможет.Пока нельзя или точно 3 мировая.А что неужели ваших детей учат,что Наполеон и Гитлер не были агрессорами по отношению к Украине?

Валерий Качесов

Танечка ,милая ..Ну ну кто ког да то ставил Россию на колени .. Танюша ..

Татьяна Трунова

А мне кажется мы в последний век стоим на коленях.Только поднимемся и надоём по шеям.Вот почему и боятся и пытаются нас развалить на подъёме.И изнутри пытались и экономикой сломить.Русские привыкли мы живучее чем тараканы и крысы стали.Но молодёж конечно сильно деградировала...

Виктор К

история развивается по спирали - Великая депрессия не за горами

Ан
Андрей

да что вы все сша сша и по телеку круглосуточно сша как что сша

Крис Орбаак

Пока там будет общество - да. Как только станет публикой - хана

Евгений Владимиров

почему это Вас так волнует, Путин все равно всех победит 🙂

Евгений Владимиров

ныть всегда проще, чем что то конкретное сделать

Се
Сергей♚

Идиоты - это единственное что вы разумное сказали! Конец связи!

Евгений Владимиров

обычный вшивый троль, каких много

Татьяна Трунова

Пока первый такой попался.Как треснула бы ))Не сильно)))

Евгений Владимиров

)))))его нежно шлепают по попке уже в гейропе))

Vova Postel

США , к этому времени до......ся и перестанет существовать )

Vova Postel

Не за что ) нас все боятся )

Татьяна Трунова

Пусть боятся.Только бы не как с при царе получилось.

Твой Друг

Россия будет лидером в 22 веке россия стремится к этому

Татьяна Трунова

Как приятно найти людей кто так же думает;)

Со
Сохраненный

мне кажется,что сейчас они в процессе безысходности

Виктория Седлецкая

почему останется? кто их на роль лидера определил?

Александр Голубев

Может быть, Если останется на земле такая страна

Татьяна Трунова

Каким образом вы думаете её не станет?

Татьяна Трунова

Может побоятся?Не первые уж на нас воиной идут.Шлёпнем же и даже не заметим.Главное чтобы ядерного оружия не использовали.

Александр Голубев

Боятся конечно, но какой нибудь дурак дорвется до кнопки и хана. Анекдот даже есть на эту тему

Татьяна Трунова

Напишите тогда.Если не трудно.

Александр Голубев

На русском атомном ракетоносцев. Капитан кричит,"кто стирал пыль с этой красной кнопки!!! Я вас спрашиваю , кто стирал пыль с э той красненькой кнопки!!!" Молодой морячок тихим голосом," ну,я". Капитан," А теперь, сынок, возьми стирательную резинку и сотри штат Вашингтон с карты Америки"

Игорь Ли

Историческая справка. Любую империю ждёт крах

Zлата Vасильева

посмотрим . если свой огромный долг разрулит

Красавэц Прынц

Они ещё в 21 будут огонь камешками добывать:)

Татьяна Трунова

Нет я против Медведева.Слишком высокомерен-хотя и не 'дорос'

Красавэц Прынц

Да не высокомерный он!!! Просто он резко и жёстко отвечает на выпады нациских уродов.

Татьяна Трунова

Так он и про Россиян не тепло отзывается..

Красавэц Прынц

Я что-то этого не слышал,а вот про этих либерал-демократах заё......ых слышал.Так из-за них в своё время и Гитлер к власти пришёл,но он знал что они из себя представляют,и быстренько всех по перевешал.:):):) А у России тоже достаточно недостатков,но сейчас их не скрывают,а говорят открыто.Но это внутренние проблемы страны,и мы как-нибудь с ними без помощников из вне разберёмся.

Красавэц Прынц

А я верю,верю в наших нынешних правителей,верю в Россию

Абдуллах

и правильно делают они знает как надо жить

Vincent Van-Gogh

В слове "...идером" нечеткая первая буква

Валерий С

Если есть стратегия лет на 200, то да

Татьяна Трунова

А я считаю ,что хана им прийдёт.Все великие уничтожают себя .

Валерий С

Право ваше. Тогда вопрос, а почему все великие себя уничтожают ? 🙂

Татьяна Трунова

Исторические данные показывают ,что мировые державы долго просуществовать не могут.Возможно формы правления изживают себя ,а время идёт..

Денис Рыжих

http://pekp.alzemz.ru/432837791/3986741/ Ответ