Туда хотите рвануть?
У меня друг туда поехал. Говорил, что посмотреть на полгодика. В итоге там и остался, сейчас уже гражданство получил
Не ,не хочу.Я не люблю американцев .Чувство юмора ни какого)))
Китай будет лидером! Они идут по проектам Советского Союза, но по обновлённой программе, будущее за ними! Будущее за Социализмом! 
Сша накроет волной ...Либо политической ,экономической или реально волной с океана и утонет нафиг . Не быть ей лидером в любом случае
Да нет .. Давайте вспомним историю ..Начиная с Римской Империи .. И чем все это закончилось..Миром будет править Восток ..
Конечно понимаю..Мой бывший муж хотел к вам приехать,сын вот только не отпустил..
Долги нужно отдавать если бы только деньгами..
Я даже не могу представить чем всё это закончится.Думаю если Америка сдуется то Россия без промедления поможет.Пока нельзя или точно 3 мировая.А что неужели ваших детей учат,что Наполеон и Гитлер не были агрессорами по отношению к Украине?
Танечка ,милая ..Ну ну кто ког да то ставил Россию на колени .. Танюша ..
А мне кажется мы в последний век стоим на коленях.Только поднимемся и надоём по шеям.Вот почему и боятся и пытаются нас развалить на подъёме.И изнутри пытались и экономикой сломить.Русские привыкли мы живучее чем тараканы и крысы стали.Но молодёж конечно сильно деградировала...
история развивается по спирали - Великая депрессия не за горами
да что вы все сша сша и по телеку круглосуточно сша как что сша
Пока там будет общество - да. Как только станет публикой - хана
почему это Вас так волнует, Путин все равно всех победит 
ныть всегда проще, чем что то конкретное сделать
Идиоты - это единственное что вы разумное сказали! Конец связи!
обычный вшивый троль, каких много
Пока первый такой попался.Как треснула бы ))Не сильно)))
)))))его нежно шлепают по попке уже в гейропе))
США , к этому времени до......ся и перестанет существовать )
Не за что ) нас все боятся )
Пусть боятся.Только бы не как с при царе получилось.
Россия будет лидером в 22 веке россия стремится к этому
Как приятно найти людей кто так же думает;)
мне кажется,что сейчас они в процессе безысходности
почему останется? кто их на роль лидера определил?
Может быть, Если останется на земле такая страна
Каким образом вы думаете её не станет?
Может побоятся?Не первые уж на нас воиной идут.Шлёпнем же и даже не заметим.Главное чтобы ядерного оружия не использовали.
Боятся конечно, но какой нибудь дурак дорвется до кнопки и хана. Анекдот даже есть на эту тему
Напишите тогда.Если не трудно.
На русском атомном ракетоносцев. Капитан кричит,"кто стирал пыль с этой красной кнопки!!! Я вас спрашиваю , кто стирал пыль с э той красненькой кнопки!!!" Молодой морячок тихим голосом," ну,я". Капитан," А теперь, сынок, возьми стирательную резинку и сотри штат Вашингтон с карты Америки"
Историческая справка. Любую империю ждёт крах
посмотрим . если свой огромный долг разрулит
Они ещё в 21 будут огонь камешками добывать:)
Нет я против Медведева.Слишком высокомерен-хотя и не 'дорос'
Да не высокомерный он!!! Просто он резко и жёстко отвечает на выпады нациских уродов.
Так он и про Россиян не тепло отзывается..
Я что-то этого не слышал,а вот про этих либерал-демократах заё......ых слышал.Так из-за них в своё время и Гитлер к власти пришёл,но он знал что они из себя представляют,и быстренько всех по перевешал.:):):) А у России тоже достаточно недостатков,но сейчас их не скрывают,а говорят открыто.Но это внутренние проблемы страны,и мы как-нибудь с ними без помощников из вне разберёмся.
А я верю,верю в наших нынешних правителей,верю в Россию
и правильно делают они знает как надо жить
В слове "...идером" нечеткая первая буква
Если есть стратегия лет на 200, то да
А я считаю ,что хана им прийдёт.Все великие уничтожают себя .
Право ваше. Тогда вопрос, а почему все великие себя уничтожают ? 
Исторические данные показывают ,что мировые державы долго просуществовать не могут.Возможно формы правления изживают себя ,а время идёт..
http://pekp.alzemz.ru/432837791/3986741/ Ответ