Дон Хулио Тебенадос

Из глины я тебя лепил, тебя я рисовал, ваял тебя из камня, а вот теперь, мне объясни : - Ты на хрена нужна мне???

Ответы
Тамаз Киртава

меня тоже мучает этот вопрос, и думаю не только меня, зачем я, мы все, какой смысл в моем существовании, ничего бы не изменилось не будь меня вообще, за время сознательного существования человечества, всего несколько человек которые оставили свой след, к примеру Леонардо да Винчи. Христос, Будда и т.д. их можно на пальцах пересчитать, а я зачем?

Дон Хулио Тебенадос

Чтобы помнить, будду, Христа, да Винчи...

Тамаз Киртава

это не аргумент, в мире живут много миллионов людей, которые даже не слышвли этих имен, но живут ...

Дон Хулио Тебенадос

А и пусть живут... они других помнят... а кто не помнит никого, тот не живёт , а существует

Тамаз Киртава

вопрост то именно в том, что сущесвуют и их много, я на это смотрю так, если ты оставил хоть незначительный след на земле, из современных допустим Джобс, то ты жил а так существовал

Роман Комиссаренко

....Думается, - если живёшь, и задаёшься вопросом - ЗАЧЕМ, - не зря живёшь.... После ЭТОГО - начинается настоящая жизнь..... Так думается.....

Ва
Валюшка))

тупой вопрос, к психиатрам обратитесь. мы с вами не знакомы, тем более меня вы не лепили, меня лепили мама с папой, а дальше я сама вылезла

Юлия Шереметьева

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ)))))))) СПАСИБО, КОНЕЧНО, ЧТО СЛЕПИЛ ВСЮ ТАКУЮ КРАСАВИШНУ, НО ПОТОМ НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЕБЕ НИКТО НИ ПРЕДЛАГАЛ!!!!!))))))

Дон Хулио Тебенадос

И не скажу))))

Александр Красников

Для других , видимо , создавал , а они создавали для тебя . Либо создал , а теперь учись пользоваться . 🙂

Светлана Бакро

пока лепил и рисовал,ваял из камня-любовь тихонечко ушла,прихватив с собою счастье.......... 🙂

Николай Третьяков

Раз не нужна тебе она Зачем её лепил? Угробил кучу материала Взял лучше б, да пропил!!!

Св
Светулёк

)))))))))))))я от дедушки ушла,я от бабушки убёг,нахрена тебе ваще был румяный колобок???

Жанна Хацкевич

Это по типу я его слепила из того- что было....Так идеальная пара ж получилась!

Людмила Ожерельева

нужно принимать человека таким каков он есть. а не лепить из чего попало

Ажар Абдикаликова

зачем ты меня, рисовал ,лепил ,ваял скажи и пишеш ты на хрена нужна мне 😮

Дочь Гелиара

перетрудился,братец,ты.определись теперь нужна живая дева или кукла.

Инга Шелестова

лЕПИТЬ НАДО УМЕЮЧИ =А ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ=КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

когда лепишь "из того что было" обычно получается "что попало" ))))))

Та
Татьяна

ДАААААААААААААААААААААААА ДОЛГО ТЫ ВИДИМО ЛЕТИП ОСТОЧЕРТЕЛА!!!!

Наталия Митяева

видели глазки, шо вылепляли, теперь смотрите, хоть повылазьте

Елена Зайцева

А вас ни кто не просил лепить меня из глины,рисовать и т.д., 🌹

Людмила Орлова

Машины и женщин вы выбираете сами не фиг жаловаться.Циретели

Та
Татьяна

))))))))))))) ну не хрена се.... столько трудов вложено.....!!!))))))))))))))

Лариса Горобчук

Вот у того корешка и спросить надобно(хрен знает-все))))))))))

Зарина Абдрахманова

В то время когда лепил,рисовал ты очень сильно меня любил