Татьяна Карелова

Что за мода знакомиться,встречаться,жить с женщинами намного старше ???? От Галкина заразились ?)))

Ответы
Лилия

Ну это было и до Галкина. А что плохого? Взрослые женщины бывают интереснее, свободнее окружающих ровесниц , не у всех но если создалась такая ситуацияп очему бы и нет. А обратная картинка взрослый мужчина и молоденькая девушка прям всех умиляет, меня так нет

Томара Проценко

Конечно глупо, когда так много молодых и прекрасных девушек, Хочу сказать мужчины просто боятся, не уверены в себе, менее грамотны и умны,,, вот постарше надежнее и сама со всем справится.

Алекс Венцель

Женщины в годах гораздо доступнее и удобнее: Обогреют, накормят и спать с собой уложат, а в случае чего:-Кто ты мне такая чтобы качать права?

Максим Белкин

Нет взрослая женщина она как правило относится с пониманием а не с притензиями новерное потому и ищут взрослых и самостоятельных

Александр Погорелов

Дети хотят набраться опыта. Многим нужна няня. Некоторым бабушкина кубышка или сберкнижка с квартиркой

Лариса

Народ осознал,что может себе позволить любить и жить с тем кто нравиться ,невзирая на мнения кого либо

Ирина Клевцова

Почему от Галкина то.Мой муж третий млачше меня на 15 лет а мне 46 почти,живём уже 8 лет .и что?

Татьяна Карелова

Счастья вам)))👍

Владимир

взрослой женщине ничего обьяснять не надо,она знает что такое хорошо и что такое плохо.

Галина Цой(Гусева)

если женщина богатая и возраст молодым не мешает. молодые не живут с бедными женщинами

Sa
Samson

Нет такой моды. И мне кажется, что не было никогда. Возможны только отдельные случаи.

Юрий Трущенков

Альфонсы размножаются только им известным способом . Галкин - это загадка природы .

Роджер

Это он у нас учится, ! Ведь у зрелых женщин другие эмоции, восприятия, и отношение )))

Владислав Черемнов

ага полюбил 23 летний баб томару теперь баб томара себя чуствует опять на все 18 😂

Иван Иванович

Да просто это расчет определенный..Глупости это..Каждому возрасту, свое тело..

Татьяна Карелова

Вот,вот..Ну,как сказать "А помнишь в в таком-то году..." Если он (она) в тот год еще не родились))))))

Иван Иванович

А что касается Пугачевой и Галкина...Так это тоже пиар 4какой-то..Из которого они так и не смогли выйти...И теперь сам страдают от этого...Так мне кажется..

Галина Николаева

бабы дуры.....особенно обеспеченные..да и по теле показывают..рейтинг собирают

Владимир Тунгусов

Но ведь с ними тоже должен же кто то жить, этот вопрос решается по желанию.

Людмила Свиридова

Нет .это просто -денег нет и проблем не хочется .Хочется спокойной жизни .

Petr Marchenko

...а ему можно!!!!! Он же артист...... Значит без принципов и комплексов.....

Татьяна Карелова

А я не про него спросила..

Petr Marchenko

...а это ответ на Ваш вопрос.... Общё конечно, но это правда...

Roman Tcheremisin

Нет просто разные люди и не надо всех под одну грибенку сожать

Алексей

Да нет! Это дамочки сосунков ставят в безвыходное положение...

Татьяна Карелова

Интересно как ?!

Алексей

Думаю Вам виднее! 😜

Татьяна Карелова

Было бы виднее, не спрашивала.. 😜

Алексей

Ясно, хотите опыта набраться в ентом деле?