Мишка

..вот бы не Моисей, а Иван Сусанин, племя израилево б повёл..?!))

Ответы · страница 2
Татьяна Петрова

Вот и повезло бы тайге,вот бы там сейчас было бы:-) ну типа как сейчас в Израиле!!!

Sergey Vyazankin

Тогда у них хоть пиломатериалы были бы, а так один песок и палящее солнце.)))

Yr
Yrggis30

избавились от народа избранного навсегда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yr
Yrggis30

Не спорю, Ольга- кое что бы и потеряли

Ольга Мельникова

Так к чему )))))))))))))))))))) ?

Inna Noname

Моисей от него очень недалеко ушел: вас бы 40 лет по пустыне водили!!!!!!!!!)))))))

Василий Ш.

У Ивана Сусанина другая миссия - он ценой своей жизни защищал свою Родину!

Владимир Грудков

не вижу разницы....Главнее тот, кто 40 лет их кормил, якобы манной небесной

Александр Колесниченко

Да, упустили эту возможность... Теперь только в космос, только в космос...

Дуся ***

и что дальше..?..чем один лучше или хуже...?и вообще о чем это Вы сударь??

Татьяна Муховикова

"Давайте отрежем Сусанину ноги? _Не надо, не надо, я вспомнил дорогу"

Елена Мишина

ИВАН СУСАНИН- ПРОДВИНУТЫЙ. И ВОЗМОЖНО ВСЕ бЫЛО так же или уже лучше

Алексей Воронин

ООО...это был бы кардинальный переворот в истории человечества))))

Светлана

если бы он племя израилево б повёл , у него бы цель была другая. 🙂

Екатерина Сабирова

И куда бы он его привел, если он и сам заблудился(как в анекдоте)

Andrey Byt

так Иван знал куда идти , специально завел, а Моисея направили..

Maria Litvinyuk

Мешает слово "БЫ". И Сусанину надо было бы принять иудейство...

Александр Волков

И.Сусанин - вымышленный персонаж, типа: Колобок или Буратино.

Лола Тулаганова

Ой было бы ужасно!!! Мы наверное бы спились и дигродировали.,,

**gulnaz* **

Как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека

Юрий Пасюкевич

иван сусанин во времена моисеевы бегал голышом за зайцами

Дина Муртазина

тогда бы все ведОмые точно во всём на свете разуверились 😄