Ли
Лина

почему меня.обманули с зарплатой на работе.еще хотят чтоб.я работала школе инвалидов.что делать.а нужно еще отработать 15 раз.

Ответы
Иоанн Пятый

Благодари судьбу. Может эта работа свыше, чтоб у тебя была возможность исправить свои проступки.

Ли
Лина

ого

Пуфкас Стас

Вы привлекательны собой?

Ли
Лина

да

Пуфкас Стас

Тогда дайте один раз директору учреждения,и не надо будет столько много работать и зарплата нормальная будет

Ли
Лина

ужас