...

После фразы в Ваш адрес: "Делай что хочешь" , что Вы чаще всего делаете?

Ответы · страница 2
Владимир

По ситуации 🙂 Но в последнее время выдыхаю и... делаю наконец-то то, чего хочу 🙂

Евгений

Ползаю на коленях перед источником фразы, умоляя пояснить - что же делать

Александр Чуриков

Приходится с ней соглашаться, т.е. делать то что она требовала перед этим.

Юрий Ан

Делаю все что хочу в рамках законодательства РФ и внутренних инструкций

Дмитрий Крюков

Если сказала жена, я вообще стараюсь ничего не делать... Не отсвечивать)))

Democratic

задумываюсь... что именно я вообще хочу сделать и каковы последствия

Хитрый Лис

Пытаюсь что-нибудь да делать, а что делать? Делать то надо что-либо.

Сергей Князев

ой да мне вообще пофиг я сам себе хозяин я всегда делаю то что хочу

Sa
Sanchez

даю поджопник тому кто это сказал😂ведь он сам это предложил 😄

Михаил Сирота

Сказавшему эту фразу человеку мои действия в итоге не нравятся...

Vobi R.g.

если бы находился в этот момент с вами , сделал бы все правильно!

Vobi R.g.

вас интересует развернутый ответ?

...

Нет, было бы лучше если бы на личность не переходили.

Vobi R.g.

хорошо, абстрогируемся и перенесем вектор внимания на объект N .... продолжению следовать?

Vobi R.g.

а мама не наругает? плохому научу ...

Vobi R.g.

ладно, и жили они долго и счастливо!!!

Vobi R.g.

... а вот развязка то была бы интересней, чем финал!

Авраам Чулпанхаматов

Я приличный мальчик и делаю что ожидали, а не хватаю телевизор...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
делаю всё что хочу!!!😀 🍁

Xo
Xolod

Мне и фраза эта не нужна..я и так всегда делаю то,что захочу))

Leo Weis

ДЕЛАЮ ЧТО СКАЗАЛИ....ЭТО ДАЖЕ БОЛЕЕ ПРИЯТНО ЧЕМ ПО УКАЗКЕ))

Андрей Щербаков

Если в кроватке, то делаю то, что в детстве не разрешали 🙂

Владимир Герасимов

Разве есть варианты? ВСЕ делают в этом случае, что хотят.

Gr
Growen

Если это женщина, то само собой начинаю её раздевать...

Александр Фадеев

То, что попросили,чтобы потом переделать -как надо...

Мирослав Бороздин

если это предлагает дама, то фантазия неиссякаема...