~•
~•~

Как то попался вопрос,типа "кем бы вы хотели работать"..Странные люди.С чего это они взяли,что я работать хочу??)))Я хочу жить,спокойно и без нервотрёпки,а работать я не хочу..устал уже.А вы тоже не хотите работать?

Ответы · страница 11
Юрий Ласковец

тоже. но работаю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хочу работать

Наталья

Хочу,но не могу

Лиска

Я уже на пенсии

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже не хочу!

Василий Тимощук

ну, прозябай ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тоже не хочу.((

~•
~•~

Вот и правильно.

Ви
Виталий

А чего ещё делать 60 процентов жизни, или сколько там? Валяться и прожигать? 🤔

~•
~•~

Ну почему же ,сразу,валяться и прожигать?))Есть масса более полезных, для себя и других людей,дел..например посвятить время,которое ушло на то,что бы ишачить на дядю,своей семье,детям..научить их чему то хорошему,тому,что пригодится им в дальнейшей жизни.Сделать что то для своего жилища(дома,квартиры),того,на что катастрофически не хватает времени и сил из за проведения огромного количества времени на работе..да,в конце концов съездить куда то с семьёй,заняться любимым делом.Почему у подавляющего большинства людей сразу складывается такое мнение,что если человек не хочет оставлять огромную часть своей жизни на работе,то он лентяй или алкаш??))Люди,что с вами происходит??Как можете вы не понимать,что время это материал из которого состоит ваша жизнь и вы дарите его какому то жадному упырю,а дома вас ждёт семья,которая так в вас нуждается,дети,которые вырастут и с этим уйдут те невозвратимые моменты,когда вы могли бы побыть с ними..откуда в вас этот рабский инстинкт??Почему вы предпочитаете подарить эти бесценные моменты кому то чужому,вместо того,что бы сделать что то по настоящему полезное для своих близких или своего собственного здоровья??Очнитесь!!!Время только уходит и обратно вы его никак не внрнёте!Если вы этого понять не в силах,я вам могу только искренне посочувствовать..

~•
~•~

Я не хочу работать не потому,что я ленивый.Зарабатываю на жизнь с девятилетнего возраста,лёгкой работы у меня не было никогда.В совершенстве владею более,чем пятнадцатью сложными профессиями.И,как вы успели заметить, жизни то осталось гораздо меньше,чем уже прожито и проведено в беспросветной пахате.Я и детства то толком не видел,а о взрослой жизни вообще молчу..она мимо прошла.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Полностью Вас поддерживаю.👍

~•
~•~

🤝 Спасибо за понимание.

Nikola Mahkov

-пенсионер!-😂

~•
~•~

👍

Ул
Ульяна

Я тоже не хочу

~•
~•~

🤝

Ju
Juta

Тоже не хочу...

~•
~•~

👍

** Катерина **

Тоже не хочу...

Алексей Волжский

Тоже не хотим

Оксана Алферова

Не хочу. Чета

Михаил Черевичный

Ещё год надо.

Ми
Мила

Я не работаю

Евгений Снежин--Бригиневич

чихать на наемные работы .. я самозанятый пенсионер и ветеран..

~•
~•~

👍

Чудик

тоже не хочу

Александра

🤷‍♀️ хочу

Al
Alen-No-Delon

А кто хочет?

~•
~•~

Многие..как выяснилось

Суфия Каримова

Я пенсионер

Agnostic Front

Нет, не хочу